Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
G1ovanni

Столбодрочеры января

Рекомендованные сообщения

Вотэта новости :D

Шо у вас тут?

 

Emil Bulls – Nothing in this World

Пользуясь случаем, слушаем песенку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переехал бы этого кота easy. Эти тру олимперы нашли конечно время для врыва на форум. Тоже был такой берс мазурка, с фулл эквипом, максимум что он мог показать, так это залив. В общем это не показатель скилла, не знаю почему люди гордятся своим пвнз эквипом и думают что у них прямые руки от этого. И обязательно надо зайти на форум и написать про нагибы, спустя 5 месяцев. ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переехал бы этого кота easy. Эти тру олимперы нашли конечно время для врыва на форум. Тоже был такой берс мазурка, с фулл эквипом, максимум что он мог показать, так это залив. В общем это не показатель скилла, не знаю почему люди гордятся своим пвнз эквипом и думают что у них прямые руки от этого. И обязательно надо зайти на форум и написать про нагибы, спустя 5 месяцев. ;D

пацаны на х50 бустятся пол года, норм же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты и нубло, какие 50 птс рачек, тот кот уже за 100ку за вечер перевалил. Если у тя траблы с контролем, то это только твоя криворукость- БИТРЕЙ всегда был и остается основным скилом САМОНЕР вс САМОНЕР запомни это 2х кнопочный коняшка))). А то что он сливает часто др классам говорит о том что у него проблемы с бустом, да и на серве человек явный новичек - заметь с какими котами он раньше на бои выходил. Уткнись уже и продолжай палить его))), как ручки то наверно тряслись и весь экран забрызгал слюной))) - даже в чат после боя ровно написать не мог))). И кто те такую чушь сказал, что кот антиклас коня - ржу с тя унылый...

Поржал!Особенно над словом новичек)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кот заберет думаю хиру, а вот соперников Сахарку-коняжек нет((( Просто думаю не пытались так бы забрали 100%.

Новый кот не будет хиро как бы он не старался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично не вернусь

И не надо,а то вечно один нападаю на вашу пачку и в ответ от вас ловлю как обычно фир...меня не устраивает!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не надо,а то вечно один нападаю на вашу пачку и в ответ от вас ловлю как обычно фир...меня не устраивает!)

я уже недели 2 не играю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахар в шоколаде, т.к. не играет Турист. Затерпел от нового кота - вперед на форум QQ. Чего ты как обиженный ребенок всегда ноешь то?

Да из него понос постоянно, особенно после фейла на оли кудахчет кукарекает не на шутку, отмазы какие - то "стан 10%" "лакер", а уж как выиграет, так все сразу лохи кругом:D Есть еще овер похожий, галатея ник вроде, такой же валенок, играть не умеет, но типок опасный, лучше проиграть ему, иначе может сказать что-то плохое и кинуть в блок. Вообщем, по сабжу, сахар - лох, овер тоже :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз ребят,сегодня 12 число,заберёте хиро у саммонеров,тогда можете тут желчь пускать. А то с таким бустом терпеть и потом агриться на форуме не ок. Хотя я хз если привыкли так,то удачи.Пусть вам Бог помогает. С любовью дно іTry

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетрей всегда был и остается уделом кривых и убогих. Тупо лишний скилл с рандомным прохождением.

За кота/коня он вполне укладывается в комбинации скиллов.

Авторитетное мнение от рандомного нонфактора. Проблема в том, что никто из сильных саммонеров его не юзает. Видимо, все кривые раки xD

Риенс пользовал, а сильнее самонера я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...