Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нонейм Вылез Какойта Хз.

У Меня буст За Эти 3 Дня Был Как У Вас Щас Там Дауны))

Я Отыграл Осады Посмотрел Что Одно Дно На Сервере И Ушёл Скучно Было.

сомневаюсь,что у твоего пака буст на 1,5кккк+

Ты слился,т.к. писюнов уже вдоволь насосялся) На х7 зайдешь,полный рот наберешь и сольешся с криками "АААА ТУТ АДНИ ДНИЩА И ТОП ВСНХ РУССКИХ СЕРВЕРОВ УХОДИТ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, ищу парочку мемберов на тест на ближайшем пвп-сервере, тестить буду я ваш онлайн, выносливость, адекватность, и в какой-то мере даже скилл!

все подробности в ЛС.

Так же приму дополнительных мемберов, на хороших взаимовыгодных условиях, станьте частью команды :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна парочка серьезных пачек с серьезным онлайном, приоритет магам.

а то лайферков по 5 часов уже видимо хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достаточно быть адекватным, ответственным) и наверное самое главное не чувствовать что ты делаешь что-то для кого-то, а получать удовольствие от того что делаешь, ноющие люди которые считают себя рабами - мне не нужны) просто желающие играть в команде в свободное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если интересует драйвер на бардов, добавь в скайп ,шяс в лс напишу, могу пройти ваш тест(аж самому интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если интересует драйвер на бардов, добавь в скайп ,шяс в лс напишу, могу пройти ваш тест(аж самому интересно)

Давай к нам, с нами весело. Даже доп. мемберам всегда есть что делать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ссылка клана,или пускай ПЛы в теме скинут ссылки с вакансиями,я так посидел бы на магах, если что дядьки стучите в вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай к нам, с нами весело. Даже доп. мемберам всегда есть что делать )

ну посмотрим, завтра могу зайти посмотрим на что я буду способен в вашем колективе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты Меня Со Своей Однобровой Мамой Зухрой Перепутал Мб.

На Счёт Того Что На х50 Я От КОго То Падал И Тд.

Ты Же Понимаешь У Меня Топ Пак Русских Серверов Мт Теам И Были Бы Скрины\Мувики И Тд Когда Я Бегу И 3 Пака Деруться Между Собой Они Останавливаються И Переключаються На Нас Врубая Фрапсы И Падают -3. Хз

Ну Да,Ты Топ,Твой Пак Топ,Я Хз,Вы Такие Крутые,Прям Блатных Членов Насасались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты Меня Со Своей Однобровой Мамой Зухрой Перепутал Мб.

На Счёт Того Что На х50 Я От КОго То Падал И Тд.

Ты Же Понимаешь У Меня Топ Пак Русских Серверов Мт Теам И Были Бы Скрины\Мувики И Тд Когда Я Бегу И 3 Пака Деруться Между Собой Они Останавливаються И Переключаються На Нас Врубая Фрапсы И Падают -3. Хз

сори за оффтоп , а можно посмотреть хоть 1 мувик вашей кп и оценить скил дд и контроль сапортов,а то в какую темку не зайду,вижу ваш самопиар,хотя о такой кп я даже не слышал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...