Перейти к публикации
Kcugukc

Набор в клан Ланетки

Рекомендованные сообщения

Тот самый хиро ПВ который продул ТК в мж 76 уровня?:) ты кривой,что в поле,что на оли,везде.

Хз я мембер пака.Что в поле показал?Я сейчас протрезвею доберусь до компа и вылью скрины и фрапсы как твой клан падает на гдд от 2 пачек.К тебе после такого ни один пак не пойдёт.Удачи в наборе чисто не буду фейлить твою тему тк жаль тебя.Гл

П.С Я думаю ты понял сколько твоего фейла было на х1,но ты сука понты садишь я хз ты не исправим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз я мембер пака.Что в поле показал?Я сейчас протрезвею доберусь до компа и вылью скрины и фрапсы как твой клан падает на гдд от 2 пачек.К тебе после такого ни один пак не пойдёт.Удачи в наборе чисто не буду фейлить твою тему тк жаль тебя.Гл

П.С Я думаю ты понял сколько твоего фейла было на х1,но ты сука понты садишь я хз ты не исправим

Алкашенок протрезвей сначало,потом рот открывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из названия вашего клана, мне даже страшно представить сферу вашей деятельности...

Все в розовом цвете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обсосы ничего не добились на астериосе , решили здесь на члене посидеть.. Здесь тоже будете расказывать что докачаетесь и нагнете? https://www.youtube.com/watch?v=2tZPVGDIUg8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обсосы ничего не добились на астериосе , решили здесь на члене посидеть.. Здесь тоже будете расказывать что докачаетесь и нагнете? https://www.youtube.com/watch?v=2tZPVGDIUg8

 

Мальчик что ты тявкаешь?79-80уровнями убивать 50-61 уровни на старте?Тут ты пойми,через неделю не будет как на х1,что у тебя ков и массухи,а остальные в Б и 50уровни,тут будет у всех ков,так что такие понты не пройдут. Вас через 4мес начали гонять уже на х1,тут с учетом рейтов,рун,рек,невита и т.д уже на 3 неделе,топ ваши пачки будут гонять многие. На Эмбере,сидели ваши на всех видах фаллических предметов,даже если некоторых и не было,то остальные сидели по полной. На х1 другие реалии и другое время для реализации,тут будет интереснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ap feilerku.Opyat' davit'sya budesh svoimi obeshaniyami

Опять вылез человек с синдромом саппорта,иди сонгай и дроп подбирай,хоть стой!тут автолут есть!!!Тебе будет легче:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...