Перейти к публикации
SoHbkA

ALL STARS ™ LF 10+ ЕЕ и КОНЯ

Рекомендованные сообщения

Я Тоже Приветствую Тебя.

упырь, тебе тут явно ни 1 душа не хочет передать привет, тока станцевать на могиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха Успел Процытировать Тпшку Лину.

Стрёмная Хз Все Мысли О Том Кому Бы Отсосать Мб Кто То Будет После Этого С Тобой Гулять.

Лина Обоссаная.

Какие милости)

Я бы сказала, что единственное, что у тебя можно отсосать - это остаток серого вещества мозга, коим ты все равно не пользуешься, да боюсь, что им ты тоже уже обделен.

И я, конечно, польщена тем, что ты пытаешься устроить мою личную жизнь, но уверяю тебя, в этом нет необходимости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пф Хз Слился Хз Кого Набирает Такой Лол))

Звони Щас Именно На Тот Номер Что Я Тебе Дал

балабол конченный, может тебе ещё видео сделать как я набираю номер? КЛОУН , слейся дебилоид...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пф Хз Слился Хз Кого Набирает Такой Лол))

Звони Щас Именно На Тот Номер Что Я Тебе Дал

Наберика Матросик Сынок.

+380978272617

Понятно Матроса Сразу С Темы Беднягу Сдуло)) :D:D

набрал

https://www.youtube.com/watch?v=TFvoE_KZOTo

 

Дальше твои действия, клоун ?

 

cs14111.vk.me_c613430_v613430803_3fe6_iLYFM9il_pY.jpg

 

Больше не появляйся тут, маленький мальчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набрал

https://www.youtube.com/watch?v=TFvoE_KZOTo

 

Дальше твои действия, клоун ?

 

cs14111.vk.me_c613430_v613430803_3fe6_iLYFM9il_pY.jpg

 

Больше не появляйся тут, маленький мальчик.

осадил голубя=)):thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню звонил отцу мертвого , решил кое что проверить , как говорится взять на понт.

Позвонил ему и сказал , здравствуйте , Ваш сын прогуливает непозволительное количество уроков. Отце был в ярости , но процедил сквозь сжатые зубы , РАЗБЕРЕМСЯ , спасибо за информацию. После этого я услышал пару криков ( не подумайте . кричал не мертвый , голос был женский , лет под 40) и телефон отключился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню звонил отцу мертвого , решил кое что проверить , как говорится взять на понт.

Позвонил ему и сказал , здравствуйте , Ваш сын прогуливает непозволительное количество уроков. Отце был в ярости , но процедил сквозь сжатые зубы , РАЗБЕРЕМСЯ , спасибо за информацию. После этого я услышал пару криков ( не подумайте . кричал не мертвый , голос был женский , лет под 40) и телефон отключился...

xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...