Перейти к публикации
SoHbkA

ALL STARS ™ LF 10+ ЕЕ и КОНЯ

Рекомендованные сообщения

Хз Седели С Мандаринкой Угорали Она Не Сыкло Как Ты И Не Зассала Ну Ты Очканул Хотя Не Кто Бы Тебя Даже Трогать Не Стал))

так я жду когда твой клоун-цыган и твоя мамаша сходят со мной в киношу, малыш)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз Попёр Агр Какойта Хотя Звали Просто Мы Седели В Чикане И Там Ну Осталось Недоединная Корташка И Пару Куриных Нагицов Просто Мандариночка Не Осилилила И Нам С Цыганом Впадлу Было Уже Есть Ришили Тебя Нищего Позвать А Ты Зассал Придти))

пруф где вы звали) я бы приехал потрешил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Я С Планшета Мандаринки Зашёл На Форум Типа Звал Тебя Хз А Ты Слился С Форума Потом Через 2 Дня Придумал *Видио Какоето Где Ты Куда то Звонишь* Ахаха

 

Хз Ты Бы Сел Поздаровался Опустил Лицо В Пол Потом Бы Спросил Можно Дожрать? Тебе Бы Сказали Да Ты Бы Седел Жрал С Опущеными Глазами.

я набрал через 2 часа а не через 2 дня клоун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Ты Слился Карочи Хз.

Потом Мы Были Заняты С Мандаринкой Дурачились На Хате У Цыгана Смотрели Фильм Пили Чай И Тд Хз.

:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта Тебя Стрёмную Все Так Кидают Даже Жирные Хачи? Ахаха Жаль Тебя))

:D:D

та нет(эт тебя так все,ссанинка этакая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гл вам,вебс а че там возюка на д2 не хочет забить и сюда ворваться не знаешь?

Он очень хочет, но не может :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...