Перейти к публикации
SoHbkA

ALL STARS ™ LF 10+ ЕЕ и КОНЯ

Рекомендованные сообщения

Оуу, так все вкусно описано, сама бы напросилась в пати хоть 15той ;) Только что бы послушать ваши концерты;)

 

заходи к нам

s44.radikal.ru_i103_1302_1a_3efdcfb9a3ec.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто на тебя не буду обращать внимание )) Таким как ты идиотам никогда ничего не докажешь )) Тебе в пак и в тему к Мертвому ))

Ведешся как шавка...

гавк и в будку

гавк и в будку

Продолжай дальше м.б косточку подкину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чём ты) я бы хотел увидеть лицо кельты которые дрожащими руками просил сделать гвг после турнира, потому что он не понимал как вы слились за минуту при условии что у нас в паке 1 БЕЛЕФ и 1 БЗАК ( который был на МАТРОСе )

Ну так вы отказались повторить, а не мы. Вы же трупвнзнагибпарни, а повторить зассали. С клана тараса не давали, не? Такие балаболы. Хотя на эпик впринципе пофиг, факт в том что обоссались и продались на следующий день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти веспер сетики не помешали вас слить во втором бое за 1 минуту,ГФ))))

"Забейте на шишку он все-равно никого не убивает"(с) randommassive

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет из Ксинганга. С каждым днем я ближе к дому)). С Суэцкого канала 28 го января не получится улететь( у них там типо гражданская заворушка ) так что в лучшем случае 4-5 с Франции. В худшем я надеюсь 14 го числа с Англии. 3 месяца без интернета сидел- о л2 даже не вспоминал- а теперь ломка началась опять).После сходки 11 го скиньте мне примерный состав пати - сюда в личку либо скайп \контакт. На связи надеюсь буду 17 го с Малазии. Жаль что старт пропущу( хотя можно ногу сломать и оказаться дома быро))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет из Ксинганга. С каждым днем я ближе к дому)). С Суэцкого канала 28 го января не получится улететь( у них там типо гражданская заворушка ) так что в лучшем случае 4-5 с Франции. В худшем я надеюсь 14 го числа с Англии. 3 месяца без интернета сидел- о л2 даже не вспоминал- а теперь ломка началась опять).После сходки 11 го скиньте мне примерный состав пати - сюда в личку либо скайп \контакт. На связи надеюсь буду 17 го с Малазии. Жаль что старт пропущу( хотя можно ногу сломать и оказаться дома быро))

Привет Слава)

Ломай ногу!

Шучу конечно) Состав скинем не волнуйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...