Перейти к публикации
Eps

Белгород. американский сценарий или что-то другое?

Рекомендованные сообщения

media.baltinfo.ru_photo_new_60112.jpg

22 апреля в Белгороде, на Народном бульваре, недалеко от универмага «Белгород» был открыт огонь по продавцам оружейного магазина и случайным прохожим. Пять человек погибли на месте происшествия, в том числе семиклассница лицея № 9, одна девушка скончалась в реанимации.

Как сообщалось ранее, в совершении преступления, жертвами которого стали шесть человек, подозреваютcя отец и сын Александр и Сергей Помазун. Сын в 2012 году был освобожден из тюрьмы. Он был четырежды судим за различные преступления, в основном кражи. Александр Помазун ранее также был судим. 

media.baltinfo.ru_photo_new_60114.jpg

Конечно это страшная трагедия, бесчеловечный поступок итд. можно ли провести параллели с американскими расстрелами, что вы сами думаете по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него родители обеспеченный люди, из сына особо ничего путного не вышло к сожалению. прямой параллели думаю нет, косвенная да. страшная трагедия, сочувствую пострадавшим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть была банальная попытка обзавестись оружием...в оружейном магазине то? А там по накатанной пошло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего общего с расстрелами в США и Норвегии. Согласен с Раниве, тут скорее всего банально хотели накрыть оружейный магазин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, чего у нас никто не постит новые интересные новости в этом разделе? Тут так-то и бонусы за сообщения дают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень всё сложно ,и не однозначно. много не вяжущихся мелочей в случившемся..

по информации которая ест ьв сми. можно сочинить всё что душе угодно.. с одной стороны..

 

эхх.. детей жалко..

 

P\s вот он явно не гамал в ладву :mad: а то глядишь сидел бы дома в окнах парился .. качал 538 твинка.. а тут глядишь 6 жизней забрал.. :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень хреновая шутка

Во первых это не шутка, и такие вещи не обсуждают на л2 серверах. Во вторых я вижу тебе очень нравиться быть выскочкой, судя по другим темам из этого раздела. Или аверы набиваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых это не шутка, и такие вещи не обсуждают на л2 серверах. Во вторых я вижу тебе очень нравиться быть выскочкой, судя по другим темам из этого раздела. Или аверы набиваешь?

Вдвойне хреново, что это не шутка. Мои соболезнования тебе.

Ну, если человек любит общение и ты его называешь выскочкой - флаг тебе в руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 убитых, ублюдок. А его всего лишь в тюрьму.

Я уверен ты не видишь существенного отличия между моим первым постом и этим.

И еще раз повторюсь, такие темы не обсуждают на форуме играющих людей.

По поводу шутки... Я живу в Белгороде. И мне стремно знать, что в моем городе убили знакомую моей сестры и давнего друга моего преподавателя по курсам. Куда уж больше пошутить тут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю как раз тюремка пожизненная это самое страшное наказание, что бы "человек" по мучился, осознал, сдох там.. это куда страшнее чем лишить жизни по закону. как вы думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...