Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ку, ку, ку)

Таг будет если те, с кем договаривались отпишут мне в скайп, а по набору в пак точной информации дать не могу, по поводу вакансий в КП можно писать в скайп, там придумаем.

 

Пт 20 - 24 Мск. маги, луки, мили еще сам не знаю

 

Скайп S1emkpass

 

Всем добра-бобра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку, ку, ку)

Таг будет если те, с кем договаривались отпишут мне в скайп, а по набору в пак точной информации дать не могу, по поводу вакансий в КП можно писать в скайп, там придумаем.маги, луки, мили еще сам не знаю

sarasotadetail.com_gallery2_d_14955_2_picard_facepalm.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИТАК Таг будет если те с кем я договаривался и должен списаться в скайпе отпишут мне в скайп до того как я дам информацию по набору в кп только знакомых и скажут мне идут они или нет то я напишу вам в скайп и здесь иду я в таг и набираю ли кп :D

 

 

 

-

первое впечатление :DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это первое впечатление примерно такое :D

твою интерпритацию не то, что понять трудно, а даже прочитать, хоть бы знаки расставил

так же трудно понять тебя , как мою интерпритацию :D

 

не определенность отпугивает людей . Незнаешь своих возможностей , задач , лучше не печатать букафы на форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не знаешь, то не значит, что другие не знают. А ты считаешь, что узнав о том, что старт 31ого а не 28ого только вчера, сразу все дохрена ясно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кому было адресовано поймут, а что ты пытаешься доказать? "первое впечатление" зачем ты это тут написал, если так важно поделиться позвони маме, папе, сестре, дедушке, бабушке, друзьям на крайняк если они есть, расскажи свои первые впечатления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...