Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вечер добрый , хотелось бы узнать на счет рифта ,будут ли там возможность множить сложность мобов "силу ,количество ,респ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на скоко я знаю на астериосе паки качались токо в рифте, и соло игроки когда собирали пати тоже качались в рифте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на скоко я знаю на астериосе паки качались токо в рифте, и соло игроки когда собирали пати тоже качались в рифте.

Вот про это и говорю с 50- по 76+ лвл была очень актуальна прокачка именно там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про это и говорю с 50- по 76+ лвл была очень актуальна прокачка именно там

да там вплоть до 80 лвл кач моно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот было бы оч даже хорошо ,если бы рифт так работал всегда есть возможность найти пати и пофармить до хай лвла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда есть возможность потерпеть в безопасной локе когда тебя сливают в ПК. Это убивает пвп составляющую сервера если половина будет дрочить рифт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда есть возможность потерпеть в безопасной локе когда тебя сливают в ПК. Это убивает пвп составляющую сервера если половина будет дрочить рифт.

при таком старте и переходе кланов кп ,пвп в локах будет более чем в избытке а соло же игрокам проще найти пати и кач в том же рифте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...