Перейти к публикации
paki

лф биша в кп, ЛИБО БД

Рекомендованные сообщения

Ya dazhe boi s toboi ne screenel i ne frapsil nikogda,ved ti ochen top.Ne to chto yzhe begat i chatik schelkat.Ny da ladno.Pary naidy.

Predlozhili gvg srazy posle osad.Ya ne znayu chto dazhe pechal`nee,navernoe ne to chto ti ochko podzhal viiti pofanitsya,a to chto y tebya online 3 vo vremya osad.Sootvetstvie memberov k Ply.+

www.fotohost.by_pic_b_14_01_14_71d13704ab0fbf533b375dfefe5e7e55.jpg

Za chistoserdechnoe +

www.fotohost.by_pic_b_14_01_14_787192d8fcceede5fa67c0fee84275e9.jpg

Kstati ti mne deneg dolzhen za piar na etom forume,eto tvoi zvezdnii chas.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в окнах сидел т.к. весь клан покритовало на кривом серве и с пака критануло двоих я завёл дод и плада в пати, на осаду не пошли т.к. там делать нефиг вас унижать постоянно как-то заеб... а что ты фрапсить хотел как ты мне кинул 3 сала и победил овером биша на ровной арене. и кстати для понимания у тебя был 1 конкурент овер на всём сервере и то он тебя перефармливал раза так в 4 при твоём то бусте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в окнах сидел т.к. весь клан покритовало на кривом серве и с пака критануло двоих я завёл дод и плада в пати, на осаду не пошли т.к. там делать нефиг вас унижать постоянно как-то заеб... а что ты фрапсить хотел как ты мне кинул 3 сала и победил овером биша на ровной арене. и кстати для понимания у тебя был 1 конкурент овер на всём сервере и то он тебя перефармливал раза так в 4 при твоём то бусте.

xDDDDDDD

Просто к слову.У допелла буст выше моего всегда был.Привет эпический долбаеб,дохуя знающий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову у меня сет +6 был и мне не помешало отжимать хиро биша даже с заливом вашил сосок в сетах +10-12, так что буст даже если и был лучше в чём я сомневаюсь это не оправдания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову у меня сет +6 был и мне не помешало отжимать хиро биша даже с заливом вашил сосок в сетах +10-12, так что буст даже если и был лучше в чём я сомневаюсь это не оправдания.

+100-200 seti bili.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такое пристальное внимание к нашей КП, если мы такие немощи?)) Если нас и выгонят, это вас никаким боком не должно касаться). Играйте в свое удовольствие и не лезте не в свои дела. И все будет норм, вангую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...