Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

почта, индекс 61125 г.Харьков улГрозненская 40 кв 88

 

Лёха,буду в Харькове,заеду)) меня вроде в луганск собираются отправлять) наверное буду проезжять снова через те края,Чугуев никогда не забуду хДДД и вашего провайдера Триолан, впринципе как и они меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем тут,скорее всего арчер паком.

Как всегда с лайферским праймом 5\6 часов

ЛФ Таг и ЦЦ на фрею на первое время,желательно мили,но можно и сильных магов.

нужен ДА,с фрапсами,хорошим компом и желанием

связь somethingnew66

rpg x7

ну и со старого лавео конечно )

Милики унылые ребята что сказать( я вас помню на рпг х7 . Может вы отлично и играете . Но я всю жизнь магами бегаю и мне сложно понять такие фрапсы. Вы тут как черепахи медленные..может поэтому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милики унылые ребята что сказать( я вас помню на рпг х7 . Может вы отлично и играете . Но я всю жизнь магами бегаю и мне сложно понять такие фрапсы. Вы тут как черепахи медленные..может поэтому

бегай магами и не переживай за миликов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миджусы? Посмотрим посмотрим, что у вас здесь выйдет. На рпг были неплохим мидпаком

суперволодя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...