Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Никому нельзя, нужно! Забудьте вообще слова "не могу, нельзя, нет" или вы никогда не будете отличаться от 98% населения.

там вроде как свиней быстро убивали и не мучали )это что какая то агитация на зелень тут?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там вроде как свиней быстро убивали и не мучали )это что какая то агитация на зелень тут?)

На какую зелень? Не несите чушь пожалуйста, иначе я откажусь от вашего присутствия на нашем форуме.:cautious:

Если вы не разделяете интересов данной темы, лучше промолчите. Так как ваши садистские наклонности меня крайне возмущают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому нельзя, нужно! Забудьте вообще слова "не могу, нельзя, нет" или вы никогда не будете отличаться от 98% населения.

Я плохо переношу подобные просмотры.Да и ничего они во мне не изменят.Так самоорганизовалась жизнь на земле,что самые умные существа на земле поедают других,другой вопрос это сострадательность,но здесь она у каждого своя,на видео мы все видим,что там ее нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плохо переношу подобные просмотры.Да и ничего они во мне не изменят.Так самоорганизовалась жизнь на земле,что самые умные существа на земле поедают других,другой вопрос это сострадательность,но здесь она у каждого своя,это видео не показатель.

правильно сказано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, у меня 2 простых кошки и котик, что бы не отказываться и не убивать котят, мы просто стерелизовали кошек и все:(

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плохо переношу подобные просмотры.Да и ничего они во мне не изменят.Так самоорганизовалась жизнь на земле,что самые умные существа на земле поедают других,другой вопрос это сострадательность,но здесь она у каждого своя,на видео мы все видим,что там ее нет.

Вы не поняли сути, она не в том, что человек ест животных, а в том, что люди причиняют невыносимые страдания при транспортировке и убийстве, порой животным уже снимают шкуру когда они еще живы, посмотрите фильм, там лисицы сидит без кожи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, у меня 2 простых кошки и котик, что бы не отказываться и не убивать котят, мы просто стерелизовали кошек и все:(

у меня пекинесу 6 лет,до сих пор девственник и не кастрирован и не стерелизован,жена все боиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пекинесу 6 лет,до сих пор девственник и не кастрирован и не стерелизован,жена все боиться

мужской пол не способен приводить потомство, которое если не удалось раздать приходится "выкидывать" или "усыплять" если ты не готов содержать потомство своего любимца лучше его стерелизовать

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не поняли сути, она не в том, что человек ест животных, а в том, что люди причиняют невыносимые страдания при транспортировке и убийстве, порой животным уже снимают шкуру когда они еще живы, посмотрите фильм, там лисицы сидит без кожи...

тогда я не понимаю сути дискуссии,выходит видео лишь только для того,чтобы производство было чуточку гуманнее к живым организмам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужской пол не способен приводить потомство, которое если не удалось раздать приходится "выкидывать" или "усыплять" если ты не готов содержать потомство своего любимца лучше его стерелизовать

так жена же боиться,а он гад везде ссыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда я не понимаю сути дискуссии,выходит видео лишь только для того,производство было чуточку гуманнее к живым организмам?

да блин, дело не в том что ты кушаешь мясо, а в другом

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да блин, дело не в том что ты кушаешь мясо, а в другом

ну это я понял,а в чем тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это я понял,а в чем тогда?

да в том что самые жестокие "существа" на планете это МЫ

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...