Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Странный вопрос. Тут даже идиоту понятно, кому хуже. Я написала почему не смотрю подобные ролики.

а, я немного не так понял смысл сообщения) прошу прощения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соседу было пофиг, кролики помучались пару минут и были с удовольствием скушаны. А вот у тебя психологическая травма. Ну и кому от этого хуже стало?)

Очевидно же что мертвому соседу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажи наше государство без трусов надежды и веры может оставить

За то наш президент самый богатый человек в мире! А Россия в полной Ж :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то наш президент самый богатый человек в мире! А Россия в полной Ж :-)

О,сладенькая вы дама) не понимаете что это исправить может лишь революция) или надо жить по правилам власти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После повтора человек природа животное... все быстрее и быстрее я решил что мне хотят что-то внушить и не стал смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если большинство людей друг-друга готовы кинуть под пресс...

Так сложилось, что очень многие, животных не считают за "людей". Это игрушка.Еда. Грязь. Но для единиц - это друзья на всю жизнь, равные дорогим людям.

Знаешь когда смотришь как бьют человека его мне совсем не жалко , а бедных дворняг мне очень жалко (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу поделиться теорией, которую недавно создал. Я занимался классификацией биологических видов и пришел к выводу, что вы — не млекопитающие. Ведь все животные планеты Земля инстинктивно приспосабливаются, находят равновесие со средой обитания, но… человек не таков. Заняв какой-то участок, вы размножаетесь, пока все природные ресурсы не будут исчерпаны. Чтобы выжить, вам приходится захватывать все новые и новые территории. Есть один организм на Земле со сходной повадкой. Знаете, какой? Вирус. Человечество — это болезнь, раковая опухоль планеты, а мы — лекарство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда сюда можно отнести и этот фильм, что же будет если человечество полностью вымрет

https://www.youtube.com/watch?v=tlZn2uerXww

а видео позднее посмотрю

А твой мне понравился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 584967, member: 1"']Ну куда на форуме без людей, которые всегда чем-то недовольны и найдут возможность доебаться даже до самой чистой и искренней идеи.

То что девушка пыталась помочь коту и он погиб, это не больше чем случайность, в сотне других случаев кошки обретают новый дом и семью, или теперь мы должны никому не помогать "ПОТОМУ ЧТО КОТ ПОВЕСИТСЯ НА БАЛКОНЕ" ?))

Вот ведь , а нам запрещают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу поделиться теорией, которую недавно создал. Я занимался классификацией биологических видов и пришел к выводу, что вы — не млекопитающие. Ведь все животные планеты Земля инстинктивно приспосабливаются, находят равновесие со средой обитания, но… человек не таков. Заняв какой-то участок, вы размножаетесь, пока все природные ресурсы не будут исчерпаны. Чтобы выжить, вам приходится захватывать все новые и новые территории. Есть один организм на Земле со сходной повадкой. Знаете, какой? Вирус. Человечество — это болезнь, раковая опухоль планеты, а мы — лекарство

Мы знач болезнь , а ты лекарство значит ты не человек вовсе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу поделиться теорией, которую недавно создал. Я занимался классификацией биологических видов и пришел к выводу, что вы — не млекопитающие. Ведь все животные планеты Земля инстинктивно приспосабливаются, находят равновесие со средой обитания, но… человек не таков. Заняв какой-то участок, вы размножаетесь, пока все природные ресурсы не будут исчерпаны. Чтобы выжить, вам приходится захватывать все новые и новые территории. Есть один организм на Земле со сходной повадкой. Знаете, какой? Вирус. Человечество — это болезнь, раковая опухоль планеты, а мы — лекарство

 

o_O Может я чего-то не догоняю, но по-моему ты пишешь так, как будто не считаешь себя человеком... ?! Или мне показалось? Если "МЫ" - это болезнь, тогда кто "ты"?) :cautious::cautious::cautious::cautious:o_Oo_Oo_Oo_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...