Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Поцелуй измена  

70 пользователей проголосовало

  1. 1. Поцелуй измена

    • Да
      57
    • Нет
      13


Рекомендованные сообщения

Вообще-то не надо воспринимать девушек , как собственность. Она сама выберет с кем ей идти по жизни, независимо от того надаете вы ей по голове или простите. Она выбирает и пока Вы ей не муж не в праве указывать, можно только быть твердым в своем решении, можно выссказать свое мнение по поводу ее поведения но не более.

Сударыня, Вы феминистка? Если она сделала свой выбор, то пускай им довольствуется, своим постом вы оправдываете девушек легкого поведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться с вами своей жизненной историей и "послушать" ваши комментарии.

Встречаюсь с девушкой уже 3 года, все идеально хорошо, она у меня первая и я у нее, идиллия ёмаё ;)

Сам не изменяю и девушке верю, все "домашние" не гулящие.

Вот не давно она мне говорит что хочет чего-то острого добавить в наши отношение. Мол хочет погулять с одним парнем он мне интересен и т.д.

я собственно не против, думаю лишнее знакомство и общение не помешает, но ей этого стало мало и она говорил что хочет с ним поцеловаться, и тут я задумался...

До меня некого не было у неё, может ей просто хочется "погулять" лучше пусть сейчас чем после свадьбы, в своё оправдание она говорит что хочет еще раз прочувствовать те необычные ощущение что были со мной в начале наших отношений.

Я вроде бы и не против и против, не знаю как Вы думаете это измена, или у неё такие рамки морали, может она вообще девушка "легкого поведения" в душе ... я хз ( что бы вы делали в моём случае ?)

З.Ы. мне 21 ей 18

какой ужас...

21 год...и такой толерантный.Какого острого она хочет добавить в "ваши "отношения?Она острого хочет в свою жизнь добавить,а не в твою.

Уже после одного этого ее предложения надо было послать ее на всем известное выражение и забыть.

Сдается мне,что это у нее далеко не первый "интересный ей парень",про остальных ты можешь просто не знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б послал,зная,что она там с кем-то шлялась,лично мне,было бы противно..ХЗ,сам решай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эй парень я встречался с бабой один год.все шло к тому что я готовился уже делать предложение.и знаешь чо?налево она пошла!а у тебя тут деваха говорит что поцеловать хочет.ты упал чтоли?по щам ей за такие желания!бросай ее сам пока она тебя сама не бросила и тебе самому от этого хуже не стало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы просто услышал что она хочет погулять с парнем,вдвоем и он ей интересен ... чувак проснись , ты слишком мягок с ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое интересное , что в фильмах по другому )

а я влюбился по уши так что тоже было идеально , а сейчас лезет на шею (ей ничего не хочется со мной,может пропасть и прочее) - думаю неделя\месяц игнора поможет и ей и мне , а там увидим

хотя хочеться быть с ней и все планы и сейчас остались на нее , но нельзя разрешать - в ущерб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сударыня, Вы феминистка? Если она сделала свой выбор, то пускай им довольствуется, своим постом вы оправдываете девушек легкого поведения.

Феминистка и девушка легкого поведения в Вашем понимании синонимы?

Я говорю о том, что до свадьбы девушка (выше по тексту баба) вольна делеть что ей позволяет мораль. А может ей просто надо было, чтобы он показал свое доверие к ней?

Мне жаль что вы тут развели все это .

Надеюсь автор сам разберется со своей подругой помирится, они поженятся и у них все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда получается , что я и все мы, никому не обязаны ничем и будем делать все,что захотим

Естественно) но из разных побуждений в чем-то мы себя ограничиваем, но чаще всего , все же, делаем что хотим. Особенно в 18 лет)

А вообще-то что не делается - все к лучшему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все чертовски просто, нельзя делать выбор из одного. Ты должен ее отпустить, т.к. она будет жалеть, если ты не дашь ей попробовать с ним всю вашу жизнь, а так 50% того что она останется с тобой. Грубо говоря, не уверена она, что ты тот единственный и она хочет посмотреть - а как с кем-то еще, если ты не пустишь ее это превратится в уверенность и так ты наверняка ее потеряешь, а если пустишь - то она может понять что ты именно тот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феминистка и девушка легкого поведения в Вашем понимании синонимы?

Я говорю о том, что до свадьбы девушка (выше по тексту баба) вольна делеть что ей позволяет мораль. А может ей просто надо было, чтобы он показал свое доверие к ней?

Мне жаль что вы тут развели все это .

Надеюсь автор сам разберется со своей подругой помирится, они поженятся и у них все будет хорошо.

Причем здесь синонимы? Мораль Вашего предыдущего поста такова - мы девушки, любите нас, уделяйте нам внимание, делайте все чтобы нас радовать, а я попробую поискать разнообразия на стороне, вдруг там будет лучше, хочешь разнообразия - разорви отношения и ищи. А насчет поста автора- толстый троллинг, либо он просто глуп и не готов к отношениям в 21 в принципе, аватарка м+ж, поиск советов на форуме ММОРПГ, ну Вы понимаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=WgWMZWvWsxs

 

рви отношения пока не поздно, а если не хватает ощущений, то займитесь с ней БДСМ должно понравиться ей, но не перегибай палку :)

ну только тебе совет от души, если ты ее сейчас бросаешь и она это допустит бросай ее, а если через неделю она придет мириться не ведись, ибо знай у тебя выросли уже небольшие роги, сколько знал ситуаций и девушек которые ссорились с парнями и сразу ишли изменяли ему хотя потом жалели, если сразу она не предотвратит все бросай она тебе попросту не нужна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться с вами своей жизненной историей и "послушать" ваши комментарии.

Встречаюсь с девушкой уже 3 года, все идеально хорошо, она у меня первая и я у нее, идиллия ёмаё ;)

Сам не изменяю и девушке верю, все "домашние" не гулящие.

Вот не давно она мне говорит что хочет чего-то острого добавить в наши отношение. Мол хочет погулять с одним парнем он мне интересен и т.д.

я собственно не против, думаю лишнее знакомство и общение не помешает, но ей этого стало мало и она говорил что хочет с ним поцеловаться, и тут я задумался...

До меня некого не было у неё, может ей просто хочется "погулять" лучше пусть сейчас чем после свадьбы, в своё оправдание она говорит что хочет еще раз прочувствовать те необычные ощущение что были со мной в начале наших отношений.

Я вроде бы и не против и против, не знаю как Вы думаете это измена, или у неё такие рамки морали, может она вообще девушка "легкого поведения" в душе ... я хз ( что бы вы делали в моём случае ?)

З.Ы. мне 21 ей 18

проломай этому парню голову. У друга похожая тема была(встречались они только 2 года). Это безповоротно ведёт к разрушению отношений и утере привязанности к тебе(Так как ты даёшь возможность гулять) Прогулка-поцелуй-ми*ет-кровать-семья,а ты будешь сидеть и нервно курить в сторонке,удачи.) Надеюсь помог)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...