Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

www.itusozluk.com_image_einherjar_2475.jpg

Рассмотрю предложения для вступления в кп.

  1. О себе: 21 год, студент строительного университета, 5 курс.Спокойный и терпеливый человек.Зачастую молчаливый.Поиграть в Л2 хочется ,но смотря правде в глаза и с горечью констатируя факт "я уже не ребенок"и не смогу тратить на игру 20 часов в сутки как раньше, выбрал этот класс.Поэтому поводу вам переживать не стоит, персонаж будет в онлайне как минимум 15 часов в сутки.Есть брат, который так же как и я раньше играл в Л2 и ему не будет сложно по просьбе зайти.
  2. Где играл?: На этот вопрос отвечать не хочу и не из-за того ,что нечего сказать.
  3. Чего хочу от КП?: Общение,контакт с членами КП/Клана.Я бы мог с легкостью играть и один, но это как вы понимаете надоест очень быстро.Ну и маны конечно, мана наше все.
  4. Что вы получите от меня?: рабочего крафта способного разобраться в экономике сервера и найти легкие аденки, которых всегда так хочется.
  5. Насчет начала: Первые 2 недели мой онлайн конечно же будет соответствующий, чтобы не отстать от пати и таких же гномов преданных своему делу.Разные бонусы ,которые будет предлагать сервер я рассмотрю и приобрету если в том будет смысл.
  6. Связь: Форум ПМ. Для начала. Рк,скайп,Вр,Тс.

Примечание: Проявлю немного эгоизма и попрошу писать только уже сформировавшиеся стаки , ну или 7+ человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассмотрю предложения для вступления в кп.

 

  1. О себе: 21 год, студент строительного университета, 5 курс.Спокойный и терпеливый человек.Зачастую молчаливый.Поиграть в Л2 хочется ,но смотря правде в глаза и с горечью констатируя факт "я уже не ребенок"и не смогу тратить на игру 20 часов в сутки как раньше, выбрал этот класс.Поэтому поводу вам переживать не стоит, персонаж будет в онлайне как минимум 15 часов в сутки.Есть брат, который так же как и я раньше играл в Л2 и ему не будет сложно по просьбе зайти.


пм отпиши.

у меня новая учетка и я не могу писать лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...