Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В смысле? Ахахаха,ты что думаешь я буду искать везде твой ник, чтобы мой кот тебя уронил? Ахахаха, окей, не забуду):D

Что за привычка, сначала гавкнуть, а потом слиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за привычка, сначала гавкнуть, а потом слиться?

Да потому что ты меня выбесила-это во-первых, во-вторых я не гавкаю,максимум мяукаю)), в третьих я от своих слов не отказываюсь,в четвертых не будь так самоуверенна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что ты меня выбесила-это во-первых, во-вторых я не гавкаю,максимум мяукаю)), в третьих я от своих слов не отказываюсь,в четвертых не будь так самоуверенна.

Самоуверен тут ты.

Сначала гавкаешь, что я мордой в пол буду лежать.

Потом сливаешься, якобы дела тебе до меня нет.

О чем речь вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самоуверен тут ты.

Сначала гавкаешь, что я мордой в пол буду лежать.

Потом сливаешься, якобы дела тебе до меня нет.

О чем речь вообще?

Я тоже не понимаю что ты до меня доеб**ась, еще раз тебе говорю гавкаешь ты и от своих слов я не отказываюсь и мне действительно до тебя нету дела...или ты что думаешь я всю игру буду посвящать чтобы искать тебя в локах? окей, можешь дальше мне апать тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю что ты до меня доеб**ась, еще раз тебе говорю гавкаешь ты и от своих слов я не отказываюсь и мне действительно до тебя нету дела...или ты что думаешь я всю игру буду посвящать чтобы искать тебя в локах? окей, можешь дальше мне апать тему

Ясно. Слился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пышка Что Ты На Кота Напала?

Потому шта гавкает, потом поджимает хвост.

Хотя.. Ты прав. Это же кот. Они всегда сначала срут, потом поджав хвост в углу сидят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому шта гавкает, потом поджимает хвост.

Хотя.. Ты прав. Это же кот. Они всегда сначала срут, потом поджав хвост в углу сидят))

а ты в курсе что коты одни из удивительных существ нашей планеты? это одно из немногих животных которое не показывают своей боли?

Хотя откуда тебе знать? ты маленькая и малоразвитая девочка с большим количеством комплексов которая вынужденна из-за своего страшного личика переписываться на форуме, а не в соц.сетях. Мне тебя очень жаль если ты считаешь что ты очень умна. Можешь снимать у меня репутацию дальше, ведь ты почетный игрок,а получила ты данное звание, потому что во всех темках ты тупо лижешь попу администрации лелея их идеи даже если идеи идеи не совпадают с твоим личным мнением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты в курсе что коты одни из удивительных существ нашей планеты? это одно из немногих животных которое не показывают своей боли?

Хотя откуда тебе знать? ты маленькая и малоразвитая девочка с большим количеством комплексов которая вынужденна из-за своего страшного личика переписываться на форуме, а не в соц.сетях. Мне тебя очень жаль если ты считаешь что ты очень умна. Можешь снимать у меня репутацию дальше, ведь ты почетный игрок,а получила ты данное звание, потому что во всех темках ты тупо лижешь попу администрации лелея их идеи даже если идеи идеи не совпадают с твоим личным мнением.

Горит, я смотрю сильно так горит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты Когда Снимаешь Зимнию Шапку У Тебя С Головы Сыпиться Перхать Как Снег.

Придумай что-нибудь более пылающее,ладно?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яснопонятно.

о, пошли фразочки из соц.сетей, слушай, а давай я дам тебе 2 рубля и когда ты узнаешь себе цену ты вернешь мне сдачу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...