Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Венериус

Клан MoonShadowS набор игроков

Рекомендованные сообщения

TonyDarko у тебя все еще пылает? тебя заставили извиниться перед метеором, жаль в тот момент не погнали ссаными тряпками
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пукан все еще полыхает,что не смог стать хиро(зря купил чара)?

да мне поралельно на хиро)))ты знаешь я купил 2 персов хиро))можно бы было я и еще бы купил)))но запретили продавать персонажей ...я всеравно был и остался лучшим дагером до бана моих акк на аверии х5...но 1 не имея практики за GH за 3 дня нафармить много птса... было сложно на тот момент ибо бомже интенду заливал клан,а я являлся и являюсь соло игроком...и ушел красиво удержав хиро и получив бан низачто))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовка сам себя одевал ! а если я ему и что то давал дак сори он хоть и 10 й мембер в пати но его тоже одевать надо !!!!

Или ты забыл все что я тебе давал ?

Конкреьно то что мне давалось от пака Штаны ворпал тяж низ, и не помню кажется каска. Фринта подарок, Закен сам покупал дуалы сам, блант сам, пика сам, Атрибут 80% от пака

Зы так кто там меня одевал балаболка?

Зыы ещо забыл за свои деньги содержал клан пока было объединение с другими кланами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню такую бдху в паке метеора вроде...однозначно не няшка :D

сори скрина не осталось с парнаса,когда у тебя полыхало так,что аж страшно было рядом находиться хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сори скрина не осталось с парнаса,когда у тебя полыхало так,что аж страшно было рядом находиться хД

Метеор а помнишь как ты плакал в мамбле???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сори скрина не осталось с парнаса,когда у тебя полыхало так,что аж страшно было рядом находиться хД

дальше иди в надежде покурить бычки собирай,бомж сервера )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ок

ахахаха он сразу на мороз слава ему никто не чего не дает, только хардкор только голая задница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха он сразу на мороз слава ему никто не чего не дает, только хардкор только голая задница.

Ебало завали я сам оделся по сравнению от тебя подсос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно пошли все нахуй)) АнгелОк нагни этих раков на х 7 и удачи тебе.Пошол я на х 5

спс и тебе не болеть)))метеорка веселит пмсами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно пошли все нахуй)) АнгелОк нагни этих раков на х 7 и удачи тебе.Пошол я на х 5

Ну да там ты рулиш щас)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно пошли все нахуй)) АнгелОк нагни этих раков на х 7 и удачи тебе.Пошол я на х 5

Обиженная девочка )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...