Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Венериус

Клан MoonShadowS набор игроков

Рекомендованные сообщения

Ой привет Неончег ну даже не знаю что тебе ответить и нет тот серф не фейл живем помаленьку. Но скажу по секрету соскучились по вам да и все топы от туда уходят сюда(( в общем там будет скоро скучно.

как там пак невера кстати?..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как там пак невера кстати?..)

Нууу... когда они приняли вар начали быстро отваливаться и пытаться давить числом что им не особо помогло сейчас их в основном в городе видно скукотааааа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу... когда они приняли вар начали быстро отваливаться и пытаться давить числом что им не особо помогло сейчас их в основном в городе видно скукотааааа...

а как кп-то?..норм?..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печаль( а с кем же я буду проводить форумные баталии?((

я слияния подожду...)

не хотите до старта 7х на 5х вернуться?..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слияния подожду...)

не хотите до старта 7х на 5х вернуться?..)

На это пока не могу ответить тут Слава решает, сейчас пока сыграемся с людьми которые на том сервере что бы было больше людей которые пойдут с нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На это пока не могу ответить тут Слава решает, сейчас пока сыграемся с людьми которые на том сервере что бы было больше людей которые пойдут с нами.

сейчас самый фан на 5х...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас самый фан на 5х...)

на днях зайду посмотреть что да как) правда там перс у меня голый уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нубо клан чегото да достиг на обоих серверах х5 аверия и на выше упомянутом тобою х8 а чего достигла твоя тушка? голой жопы на аватарке?

лф список достижений клана на х5 и х8 ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...