Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет! У нас кп без задротства, без убийства личного времени и жизни:rolleyes:. Основному костяку 25+ и у всех есть работа и личная жизнь. Так что "прайм" у нас не жесткий, онлайн - вечерний, примерно с 20.00-21.00 по Мск и кто сколько захочет.Играем исключительно ради своего удовольствия.

Итак состав пачки:

1) Trickster - Занято

2) Cardinal - Занято

3) Cardinal - Свободно

4) Titan - Занято

5) Adventurer\Abbys Walker - занято

6) SoulTaker - Занято

7) Grand Khavatari - Занято

8) Phoenix Knight - Занято

9) Doombringer - Свободно

Всем кто желает попробовать поиграть вместе на заменах (я думаю не всегда все смогут быть 100% онлайн, и стоит сделать КП из человек 13-14) Мотивирую это тем что мы сами спокойно не зависимо от других паков сможем фармить любые данжы.

10) Titan - Свободно

11) Grand Khavatari - Занято

12) Spectral Dancer - Занято

13) Shillen Templar - Свободно

14) Sword Muse - Свободно

Если вы все ещё читаете и что то хотите отписать, хотелось бы заранее всех предупредить:

1) Общаемся через Mumble или RaidCall

2) У нас не матеряться для связки слов просто так!

3) Желательно чтобы Вам было 21+ чтобы хоть немного понимание\мировоззрение совпадало.

4) Все помогают друг другу по возможности.

5) Таг будем выбирать все вместе.

Всем Удачи.:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я не пойму, на сервере сколько пачек, сколько кланов. а на фане каждый день одни и те же люди. какой смысл ваше ненапряжной игры?

Играем исключительно ради своего удовольствия. удовольствие ебануть блесфрею? сходить на фринту, закена? зачем?

адресую конкретной не этой пачке, а всем отписавшимся в даном топике. пасаны, ну обьясните мне, нахуй все это? нахуй милионы пачек, кланов? это ведь пвп сервер, тут надо бить еб***.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за наркоманский состав ДД? зачем столько мемберов в КП? какой клан возьмет 1 кп с 14 мемберами, из которых даже 9 не собирается? зачем КП, если все равно играете кода хотите? играть в удовольствие- это для вас ничего не достигать в игре? вам абсолютно все равно на буст персонажа? если человек крайне адекватен и в солидном возрасте, но понятия не имеет что нажимать в игре- это для вас ОК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за наркоманский состав ДД? зачем столько мемберов в КП? какой клан возьмет 1 кп с 14 мемберами, из которых даже 9 не собирается? зачем КП, если все равно играете кода хотите? играть в удовольствие- это для вас ничего не достигать в игре? вам абсолютно все равно на буст персонажа? если человек крайне адекватен и в солидном возрасте, но понятия не имеет что нажимать в игре- это для вас ОК?

Не понимаю чем состав наркоманский (объясни нубасу ) - у нас каждый знает что ему делать и за свою профу играет хорошо! На остальные вопросы: 1) Играть в удовольствие можно и с достижениями это же х50 а не х1, времени надо куда как меньше для фарма. 2) На буст персоонажа все равно только в том случае, если игрок играет профессионально за свой класс. 3) Если человек крайне адекватен и в солидном возрасте (и все ещё не научился играть), то пожалуй ему лучше сесть за крафтера и не париться самому и другим мозг не компасировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"какой клан возьмет 1 кп с 14 мемберами, из которых даже 9 не собирается?"

Смысл именно в том чтобы в любом случае было 9 человек онлайн. А в чем проблема собственно говоря?:-)Еды ж никто не просит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю чем состав наркоманский (объясни нубасу ) - у нас каждый знает что ему делать и за свою профу играет хорошо! На остальные вопросы: 1) Играть в удовольствие можно и с достижениями это же х50 а не х1, времени надо куда как меньше для фарма. 2) На буст персоонажа все равно только в том случае, если игрок играет профессионально за свой класс. 3) Если человек крайне адекватен и в солидном возрасте (и все ещё не научился играть), то пожалуй ему лучше сесть за крафтера и не париться самому и другим мозг не компасировать.

нубасу? пачка где барды доп мемберы? где в физ-лимит-арба-берс-лук пати вы чудом еще некра всунули? ты упоротый что ли? элементарно танка нету даже, берете 3 камаэля, прайд нахрен вам не нужен, короче еще одни фейлерки)) соберетсь хоть кода нибудь если пиши мне, сделаю ва ГВГ с нормальным физ паком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нубасу? пачка где барды доп мемберы? где в физ-лимит-арба-берс-лук пати вы чудом еще некра всунули? ты упоротый что ли? элементарно танка нету даже, берете 3 камаэля, прайд нахрен вам не нужен, короче еще одни фейлерки)) соберетсь хоть кода нибудь если пиши мне, сделаю ва ГВГ с нормальным физ паком

вот честно тебе не пофиг?тебе ж написали кп сыграно и каждый знает че да как делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нубасу? пачка где барды доп мемберы? где в физ-лимит-арба-берс-лук пати вы чудом еще некра всунули? ты упоротый что ли? элементарно танка нету даже, берете 3 камаэля, прайд нахрен вам не нужен, короче еще одни фейлерки)) соберетсь хоть кода нибудь если пиши мне, сделаю ва ГВГ с нормальным физ паком

и да глаза разуй танк в костяке у них есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нубасу? пачка где барды доп мемберы? где в физ-лимит-арба-берс-лук пати вы чудом еще некра всунули? ты упоротый что ли? элементарно танка нету даже, берете 3 камаэля, прайд нахрен вам не нужен, короче еще одни фейлерки)) соберетсь хоть кода нибудь если пиши мне, сделаю ва ГВГ с нормальным физ паком

Что ты так за них волнуешься?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нубасу? пачка где барды доп мемберы? где в физ-лимит-арба-берс-лук пати вы чудом еще некра всунули? ты упоротый что ли? элементарно танка нету даже, берете 3 камаэля, прайд нахрен вам не нужен, короче еще одни фейлерки)) соберетсь хоть кода нибудь если пиши мне, сделаю ва ГВГ с нормальным физ паком

Извини, но ты просто долбишся в глаза :D где ты третьего камаэля нашел я не знаю:eek:. Могу дать намек - Арба(рт+30\прана), Некр (аббус +15\дод\баны), Берс (вата +30). Прайд на себя повесить можно и окном (ты же не думаешь что мы вот таким составом в 1 окно бегаем?:D) ,так же как бафы крафтера,пп и т.д. Ничего что тут х50 и всем кому не надо шилена могут таскать пала окном и бафать на себя ТОЛ от кансела и фира? Тут вообще фул баф окнами себе сделать ну 1-2 часа времени). А для сыгранных людей то что ты пишешь как минимум - странно.

P.s. Я тебя нубом не обзывал, судя по твоей манере общения и тому что ты пишешь, ты считаешь себя про в л2 и отцом ВсеяРуси, без тебя просто никто ничего не может самостоятельно сделать и по любому надо твой комент! :) Куда же без этого! По этой причине я с иронией попросил ВАС, изложить мне, ничего не понимающему нубасу раскрыть ваши великие секреты :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас кп без задротства, без убийства личного времени и жизни:rolleyes:. Основному костяку 25+ и у всех есть работа и личная жизнь. Так что "прайм" у нас не жесткий, онлайн - вечерний, примерно с 20.00-21.00 по Мск и кто сколько захочет.Играем исключительно ради своего удовольствия.

Итак состав пачки:

1) Trickster - Занято

2) Cardinal - Занято

3) Cardinal - Свободно

4) Titan - Занято

5) Adventurer\Abbys Walker - занято

6) SoulTaker - Занято

7) Grand Khavatari - Занято

8) Shillen Templar - Свободно

9) Doombringer - Свободно

Всем кто желает попробовать поиграть вместе на заменах (я думаю не всегда все смогут быть 100% онлайн, и стоит сделать КП из человек 13-14) Мотивирую это тем что мы сами спокойно не зависимо от других паков сможем фармить любые данжы.

10) Titan - Свободно

11) Grand Khavatari - Свободно

12) Spectral Dancer - Свободно

13) Phoenix Knight - Свободно

14) Sword Muse - Свободно

Если вы все ещё читаете и что то хотите отписать, хотелось бы заранее всех предупредить:

1) Общаемся через Mumble или RaidCall

2) У нас не матеряться для связки слов просто так!

3) Желательно чтобы Вам было 21+ чтобы хоть немного понимание\мировоззрение совпадало.

4) Все помогают друг другу по возможности.

5) Таг будем выбирать все вместе.

Всем Удачи.:-)

а где залив мп для бишей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я не пойму, на сервере сколько пачек, сколько кланов. а на фане каждый день одни и те же люди. какой смысл ваше ненапряжной игры?

Играем исключительно ради своего удовольствия. удовольствие ебануть блесфрею? сходить на фринту, закена? зачем?

адресую конкретной не этой пачке, а всем отписавшимся в даном топике. пасаны, ну обьясните мне, нахуй все это? нахуй милионы пачек, кланов? это ведь пвп сервер, тут надо бить ебало.

Совершенно согласен, будем бить лица с улыбкой на лице и удовольствием :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...