Перейти к публикации
KaMuKaDzE

Шанс и макс заточка!?

Рекомендованные сообщения

Какой будет шанс заточки (оружие магического,физического),шмота и какова будет макс заточка?

Шанс и максимальная точка по офу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы неплхо на маг стволы ℅30 шанс :) и на физ 40, онли хардкор.

 

Вали на х100+++ с такими запросами. Лоу рейт это лоу рейт. Или хочешь угробить серв как это сделали админы Астериоса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вали на х100+++ с такими запросами. Лоу рейт это лоу рейт. Или хочешь угробить серв как это сделали админы Астериоса?

Приветствую :) удачных каникул и счастливого рождества !!!!!!!

П.с причём тут 100000000000+++ рейты так и не сростил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вали на х100+++ с такими запросами. Лоу рейт это лоу рейт. Или хочешь угробить серв как это сделали админы Астериоса?

Автор предыдущего поста как бэ намекает снизить шанс точки, а не повысить. Ты наверное еще не отошел от возлияний на НГ, раз в глазики бьешься)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор предыдущего поста как бэ намекает снизить шанс точки, а не повысить. Ты наверное еще не отошел от возлияний на НГ, раз в глазики бьешься)))

Походу он просил повысить

Потому что я к примеру из 100 вещей точил около 20 на 4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу он просил повысить

Потому что я к примеру из 100 вещей точил около 20 на 4

Очень странно если точка по Офу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень странно если точка по Офу.

На х50 шанс заточки очень сильно занижен точно. На х7 может сделают выше, ибо на лоу рейте это не так критично. На офе был шанс заточки примерно 70% (тестили на птс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х50 явно занижен и я даже подозреваю куда делись эти недостоющие 18% шанса на успех =) ...... отвты можно найти в альт Б,

НО при всем при этом я скажу что сервы где все гуд точеться умирают очень быстро а тут есть за что подороться так что эт гуд что шанс так низок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне с точкой все гуд на проекте, большинство бегает в 6-8 сетах и такой же бижей,со стволами +7-10, а этого более чем достаточно для комфортной игры, именно игры, а не нагиба и писькомерства в 1 каску

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень странно если точка по Офу.

судя по топикам продаж и рынку,где не видать красных физ пух и обилие бижутерии и сетов 6-8,можно сказать,что шансы на физ оружие занижены,шансы на бижутерию и одежду завышены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по топикам продаж и рынку,где не видать красных физ пух и обилие бижутерии и сетов 6-8,можно сказать,что шансы на физ оружие занижены,шансы на бижутерию и одежду завышены

На х50 видел только закена +16 и рапиру +16

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...