Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Борьба с магазинами

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 583311, member: 1"']По-другому работают

Покупатель пишет в скайп, оплачивает услугу, в 70% магазинов его кинут, остальные 30% пишут продавцу адены (это пара десятков игроков на сервере) и говорят ему на какого твинка скинуть, после чего отправляют покупателю. Отследить продавца можно без проблем, заминка в том, что свято место пусто не бывает - люди совершенно не думают, что зарабатываю свою 1000 рублей в игре, они наносят гораздо больший убыток проекту, из-за чего меньше средств идет на рекламу, меньше новых игроков приходит на сервер.

ну вот с таких и начать думаю, те кто продают адену продавцам, я думаю уже нормально здесь оделись и вся адена и вещи то что идут, идут уже на продажу, например проточеному игроку +10шмот +10-15 пуха не проблема набить 5-10ккк в день, но куда ему девать? вот и продает. попробуйте подставами отследить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты продаешь за реал? я говорю про реал

Ну вот как ты это остледишь? Ну вот смотри... Смотрим по логам хххНАГИБАТОРххх прислал хххГЛАДххх 2ккк адены письмом. Это реал?.. Или это мой гном продал что-то и прислал мне?...

Или ты имеешь в виду типо... эм... контрольную закупку делать? Смысл-то какой? Продавец получил свои бабки и счастлив...

Тут можно по-другому поступить, более жестко относительно игроков, но тем не менее - продать меченную адену в магазин и всех, кто ее купил забанить... но слез и соплей будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как ты это остледишь? Ну вот смотри... Смотрим по логам хххНАГИБАТОРххх прислал хххГЛАДххх 2ккк адены письмом. Это реал?.. Или это мой гном продал что-то и прислал мне?...

Или ты имеешь в виду типо... эм... контрольную закупку делать? Смысл-то какой? Продавец получил свои бабки и счастлив...

Тут можно по-другому поступить, более жестко относительно игроков, но тем не менее - продать меченную адену в магазин и всех, кто ее купил забанить...

для этого есть такая функция как логи, там не то что почта, там пишется даже то куда ты тыкнул мышкой и какую кнопку нажал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для этого есть такая функция как логи, там не то что почта, там пишется даже то куда ты тыкнул мышкой и какую кнопку нажал

Ну и кто будет в этом рыться? ЭТО ОГРОМНАЯ работа... Логов почты миллионы - пл отправил деньги на сет, продавашка прислал бабки с проданного, твинку на профу прислал и т.д. это анреал отследить

Тем более, что мне магазины в свое время передавали адену через пол (ты думаешь в этих логах тоже кто-то будет рыться?) или через торг (наихивалось куча хлама (куски, стрелы, соски, спириты...) и адена за это выдавалась). В этих логах как рыться?

Каюсь, было, но не тут - тут еще не начала даже играть =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и кто будет в этом рыться? ЭТО ОГРОМНАЯ работа... Логов почты миллионы - пл отправил деньги на сет, продавашка прислал бабки с проданного, твинку на профу прислал и т.д. это анреал отследить

Тем более, что мне магазины в свое время передавали адену через пол (ты думаешь в этих логах тоже кто-то будет рыться?) или через торг (наихивалось куча хлама (куски, стрелы, соски, спириты...) и адена за это выдавалась). В этих логах как рыться?

Каюсь, было, но не тут - тут еще не начала даже играть =D

есть такая функция как фильтрация, это отслеживаетсся легко, только внимательность нужна, через пол тоже отслеживается, ты же кидаешь к примеру 150 000 000 аден, и тут каким то образом чувак в этой же точке берет эти 150 000 000 аден, ну не удивительно ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минуту полазил 10+ сайтов нашел, на котором уже продается адена на аверию, в скайпе схожими названиями по 10 профилей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готово.

минуту полазил 10+ сайтов нашел, на котором уже продается адена на аверию, в скайпе схожими названиями по 10 профилей

кидай сюда профили, и их заблочим ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такая функция как фильтрация, это отслеживаетсся легко, только внимательность нужна, через пол тоже отслеживается, ты же кидаешь к примеру 150 000 000 аден, и тут каким то образом чувак в этой же точке берет эти 150 000 000 аден, ну не удивительно ли?

Ну как делается идеться в локу 10-20 лвлов, валиться куча мобов с массухи и в этот момент кидается 148 677 215 аден на пол и подбирается) Ну ладно-ладно, затроллил, можно, конечно, отследить, только КПД этого действия вызывает сомнения... И опять же есть шанс забанить не того, кого надо))) "моему плу было лень кидать торг и он кинул на пол" Вот такие дела)

На мой взгляд самый лучший вариант - это завести модераторов по 1 аверу за 1 бан торгоша платить и все. Не будет флуда в чате, ХОТЯ БЫ чат прикрыть, а там уже через магазины... да, это труднее прикрыть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и кто будет в этом рыться? ЭТО ОГРОМНАЯ работа... Логов почты миллионы - пл отправил деньги на сет, продавашка прислал бабки с проданного, твинку на профу прислал и т.д. это анреал отследить

Тем более, что мне магазины в свое время передавали адену через пол (ты думаешь в этих логах тоже кто-то будет рыться?) или через торг (наихивалось куча хлама (куски, стрелы, соски, спириты...) и адена за это выдавалась). В этих логах как рыться?

Каюсь, было, но не тут - тут еще не начала даже играть =D

На самом деле отследить не так сложно, главное знать что искать

 

Можем ради интереса сейчас сделать общее расследование, так сказать показное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 583365, member: 1"']Можем ради интереса сейчас сделать общее расследование, так сказать показное)

скандалы, интриги, расследования... я за)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 583358, member: 1"']На самом деле отследить не так сложно, главное знать что искать

Мне все равно кажется, что дельного из этого не выйдет... Там отмазаться нельзя только в 1 случае - если с 1 персонажа на многих персов отправлялась адена, а этим магазины не балуются...

Ranive' date=' post: 583365, member: 1"']Можем ради интереса сейчас сделать общее расследование, так сказать показное)

Сопли, слезы, клятвы!!! Программа ОКНА нервно курит за углом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

offrpg

adena-market

good-adena

coins-store

mmorpg-shop

hotcoins

pwlvl

goodluckall-shop

r33tsellers

mmomarket

allcheats

moneyluxe

vooloo-km, voloo-nj

moneyluxe

igrotorgi

 

 

p.s. у кого по 10+ профилей, у кого то чисто по сайту, последних смысла кидать нету, лишняя реклама не нужна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 583365, member: 1"']Можем ради интереса сейчас сделать общее расследование, так сказать показное)

попробуйте, думаю плюс будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...