Перейти к публикации

Помните Глада Калитку?  

225 пользователей проголосовало

  1. 1. Помните Глада Калитку?

    • Да.
      107
    • Нет.
      27
    • А кто это такой?
      91


Рекомендованные сообщения

а такой рак я хз- Это как понять, я рак или ты хз? Даже толком оскорбить неможешь человека.

Я не оскорбляю, я констатирую факт. Вроде уже не 13 лет, а умом не отличаешся от подростка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не оскорбляю, я констатирую факт. Вроде уже не 13 лет, а умом не отличаешся от подростка!

откуда такая уверенность, ты что знаешь меня общался со мной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда такая уверенность, ты что знаешь меня общался со мной?

Нормальные люди не буду снимать такие видео и писать всякие глупости на форуме под чужим именем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные люди не буду снимать такие видео и писать всякие глупости на форуме под чужим именем.

Я чокнутый на голову!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!

Я Глад Калитка.

Я пришел на этот сервер нагибать всех.Уже скоро соберу КОМБОСЕТ и буду ВАС НАГИБАТЬ!

Глады Сила!

 

 

Он нАгнеТ ВсеХ, иНфа СотКа :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!

Я Глад Калитка.

Я пришел на этот сервер нагибать всех.Уже скоро соберу КОМБОСЕТ и буду ВАС НАГИБАТЬ!

Глады Сила!

 

 

 

Да всем НАСРАТЬ!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комбо сеты лучшие,каждая из этих шмоток рарная и дает бонусы что в итоге норм

 

 

Ага, а акумен бафают только те, кто никогда не хочет стоять на пвп в стане :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я не вкурил по поводу акумена и стана.как я помню на калитке по мувикам было,тм маг верх,бв штаны,нм концы,про шлем хз,если посмотреть что дает каждая из этих рар шмоток,может путное что и получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я не вкурил по поводу акумена и стана.как я помню на калитке по мувикам было,тм маг верх,бв штаны,нм концы,про шлем хз,если посмотреть что дает каждая из этих рар шмоток,может путное что и получится

 

Ты что шутишь,какой комбо сет,какое что путное?Расшибится головой о круглый стол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что шутишь,какой комбо сет,какое что путное?Расшибится головой о круглый стол

 

Фиу тело!Если ты незнаешь что такое рарные вещи и что они дают,то выйди в окно несколько раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиу тело!Если ты незнаешь что такое рарные вещи и что они дают,то выйди в окно несколько раз

 

и что это такое на ХФ ,это только мусор,Да и рарных тушек к сожалению нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...