Перейти к публикации
IogannFayst

Epaulettes: x2, мы же не на х100500 идем?

Оставить дроп Epaulettes: x2 или вернуть на стандартный для лоурейт серверов х1 ?  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. Оставить дроп Epaulettes: x2 или вернуть на стандартный для лоурейт серверов х1 ?

    • х1 (как и на всех тру лоу рет серверах, я же хардкорщик!)
    • х2 (я легит и зайка)


Рекомендованные сообщения

вспомним, как все занизили (рейты) когда-то на эпилоге ЛВ, что из этого вышло, читая посты автора. видно, что основной его доход - это кокраз таки эполеты, ибо как сам пишет ему крайне важно, чтобы они были дефицитными, и адена игроков мало того чтобы шла на точку скиллов. так еще чтобы и книжки стоили занебесно, к стати, играя когда-то в паке Xandri, на фарме фортов пак забустили довольно быстро. лишь на праймах бомбя чужие форты

 

У меня эполеты лишь 10-20 % дохода, а без них обойдусь.

Мне не приятно просто видеть что одну из "отраслей" экономики сервера, убили в 0000000000000, еще до открытия сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В заключение скажу, есть вещи которые либо вообще не должны рейтоваться, любо рейтовка их, переводит сервера в разрят пивипи фришка х100000 на 2 недели, без баланса и экономики.

 

Дроп эполетов одна из них, даже на х100 и х1000 серверах, где бегал на релаксе, рейт эполетов был х1 и только х1. И их вполне хватало, ибо их фармили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В заключение скажу, есть вещи которые либо вообще не должны рейтоваться, любо рейтовка их, переводит сервера в разрят пивипи фришка х100000 на 2 недели, без баланса и экономики.

Дроп эполетов одна из них, даже на х100 и х1000 серверах, где бегал на релаксе, рейт эполетов был х1 и только х1. И их вполне хватало, ибо их фармили.

Очень жаль, что ваше мнение не совпадает с нашим. Если вы считаете что наш проект относится к разряду фришек х10000 и проживет 2 недели, только из-за рейта эполетов х2, то вам стоит открыть свой идеальный сервер и сделать свой собственный баланс. За 8 месяцев работы комплекса, мы зарекомендовали себя как один из самых успешных в 2013 году, я думаю это произошло не потому, что мы делали так как хотели игроки, а потому что думали в масштабах сервера.

Закрыто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...