Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тема фейк.

 

Насчет нагибали, это когда весь твой клан падал от 1 пака на форте?), кого вы нагибали епт. На еве вы начали типо тащить, когда после ухода всех основных кланов к вам влились паки ШБ....это я тебе напомню, если ты забыл. Напомни мне кстати какие замки имел твой клан при ШБ)). С многими до сих пор общаюсь, очень рад видить старых знакомых

Было это полтора года назад не? =D Я Помню у нас 7 флагов было потом 9 . потом ШБ обиделись и ушли... У Нас не когда паки из ШБ не играли ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было это полтора года назад не? =D Я Помню у нас 7 флагов было потом 9 . потом ШБ обиделись и ушли... У Нас не когда паки из ШБ не играли ....

а AS? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было это полтора года назад не? =D Я Помню у нас 7 флагов было потом 9 . потом ШБ обиделись и ушли... У Нас не когда паки из ШБ не играли ....

после первого тв все флаги были у дс, после второго у шб, после третьего остались у шб( у рфнц на следующий день), больше шб на еве небыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было это полтора года назад не? =D Я Помню у нас 7 флагов было потом 9 . потом ШБ обиделись и ушли... У Нас не когда паки из ШБ не играли ....[/quote

 

тебе написали как было на еве, но ты можешь конечно приписывать себе непонятно что. Я помню твой терпоклан на всех серверах, дальше фортов вы не вылазили вообще. Акстись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было это полтора года назад не? =D Я Помню у нас 7 флагов было потом 9 . потом ШБ обиделись и ушли... У Нас не когда паки из ШБ не играли ....

у вас, бомжей, флаги появились после дсов, шб, рфнц, не заливай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрин с лостворлда, когда уже и народу не было. бедапечальрукалицо

вообще то с ева х30 со вторых тв, так что можешь слиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то с ева х30 со вторых тв, так что можешь слиться

Пфф, а какая у вас там была оппозиция? какие нибудь финал хопы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфф, а какая у вас там была оппозиция? какие нибудь финал хопы?

конкурентами были тупые админы, которые победили нас своими лагами, дисконектами во время замесов на тв/осадах и не обоснованными банами тех, у кого было большое количество адены и дальнейший разбан за рубли. после первых двух осад, было решено дотерпеть до третьих и при неизменности ситуации ливать, что произошло и случилось бы несмотря на исход последних осад. а так оппозиция была в лице дсов, на старте сервера, и рфнц, после феила дсов, на вторых осадах. остальной шлак, а точнее финалы, авангарды и другие, переезжались в два пака без потерь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкурентами были тупые админы, которые победили нас своими лагами, дисконектами во время замесов на тв/осадах и не обоснованными банами тех, у кого было большое количество адены и дальнейший разбан за рубли. после первых двух осад, было решено дотерпеть до третьих и при неизменности ситуации ливать, что произошло и случилось бы несмотря на исход последних осад. а так оппозиция была в лице дсов, на старте сервера, и рфнц, после феила дсов, на вторых осадах. остальной шлак, а точнее финалы, авангарды и другие, переезжались в два пака без потерь.

Уже и не помню кто там у шадовсов клом был, но у нормального клана должен быть постоянный костяк из 2-3 толковых пачек, а не тупо зерг из всякого сброда, от развалившихся кланов. а от шадовсов , кроме голубой иконки уже ничего и не осталось походу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в иконке, а в руководителе, если сейчас возюка придет, создаст клан хоть под названием "ланетки" и к нему придет народ, который даже не играет в л2 или протирает штаны в другом таге, далеко не сброд, как был например в фх или ббб, придут норм сыгранные паки с хорошим костяком, которые уже играли под его руководством и не раз, все дело в человеке, в руководителе, с которым есть желание играть и выполнять его требования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...