Перейти к публикации
Гость Ali Delete

Мужчины,а как вы завоевываете понравившуюся вам девушку?

Рекомендованные сообщения

Мальчики, вы можете хотя бы в одной теме нормально общаться?)

Первое предупреждение пошло.

Конечно нет, мы же мальчики.

Мать, прости его его и разбань, умоляю. он не успел ответить мне про зелёнку и позеров!!!!!1111111

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно кто как ухаживает завоевывает или напрямую говорит сразу

кто не добивается цели при первом холоде и тд)

 

чисто для своей статистики)))

Алина, этот вопрос обыденный и уже не интересный, дабы способы завоевания девушек описаны во всех выдающихся литературых произведениях, гениальными авторами... и а далее зависит уже только от харизматичности, смекалестости и материальных возможностей...

Вот меня.. и думаю еще подавляющую часть форума больше интересует другая сторона монеты... Что же предпринимает прекрасная часть человечества для покорения сильного пола... ну естественно кроме обнажения до непреличия ваших прекрасных (а что пугает - чаще НЕ прекрасных) частей тела..

ps вопрос адресован всем девушкам форума)

psps чисто для своей статистики (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня.. и думаю еще подавляющую часть форума больше интересует другая сторона монеты... Что же предпринимает прекрасная часть человечества для покорения сильного пола... ну естественно кроме обнажения до непреличия ваших прекрасных (а что пугает - чаще НЕ прекрасных) частей тела..

ps вопрос адресован всем девушкам форума)

создай отдельный вопрос лучше, иначе в флуде утонет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же предпринимает прекрасная часть человечества для покорения сильного пола... ну естественно кроме обнажения до непреличия ваших прекрасных (а что пугает - чаще НЕ прекрасных) частей тела..

ps вопрос адресован всем девушкам форума)

psps чисто для своей статистики (с)

спрашивай лучше у мальчиков как их охомутали, девочки своими секретами делится не любят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создал отдельную тему...

спрашивай лучше у мальчиков как их охомутали, девочки своими секретами делится не любят))

всего даже сами девушки парой не понимают, как они и что сделали, а если Мы сами начнем это разгадывать, то превратиться в утопию.. пусть они лучше поделятся своими взглядами..

 

http://forum.averia.ws/threads/парирую-Алину-Лавлинову-девушкам.1550/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же предпринимает прекрасная часть человечества для покорения сильного пола... ну естественно кроме обнажения до непреличия ваших прекрасных (а что пугает - чаще НЕ прекрасных) частей тела..

ps вопрос адресован всем девушкам форума)

psps чисто для своей статистики (с)

Если честно, ничего. Если парень мне симпатичен как -то всё само сабой происходит.

Чтобы понравится , нужно вести себя естесвенно, если даже со стороны будет смотрится неловко или нелепо. Если смущаюсь - не обращаю внимания на порозовевшие щёки, не бегу их тут же тонировать и запудривать, таким образом можно показать свои намерения. Про черезчур оголённые части тела вообще молчу, немножко, так сказать невзначай расстёгнутая верхняя пуговка кофты или молния, но ни как не пояс вместо юбки, что когда наклоняешься , то гланды видно и на тебя уже смотрит не только понравившийся парень, но и окружающий мужской пол. Всё потом... так сказать со временем будет увидено, если всё будет гуд:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

вобще я из тех людей кто долго ищет свою половинку и пока не могу найти... было чтото мимолетное но увы ниче не сложилось... все вокруг девочки видят во мне только друга и я ко всем нормально отношусь и часто даж советуються росказуют мне свои проблемы но не более того. А вобще я как романтик люблю удивлять букетами, стихами, комплиментами. Но так как я достаточно закритый человек - мужики добенно если вы верите что нашли свою половинку. В моем случае пока такого не случилось и я с надеждой жду что и мне випадет такой шанс! Сохраните романтизм и будьте джентнльменами даже если Вам не позволяют средства или принципы переступите через все прегради ради счастливого будущего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно кто как ухаживает завоевывает или напрямую говорит сразу

кто не добивается цели при первом холоде и тд)

 

чисто для своей статистики)))

Всё как то само собой получается) веду себя естественно, такой какой я есть на самом деле))) а по поводу ухаживаний - смотря чем она интересуется... всё зависит от ее интересов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...