Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребята, отвечаю по повуду КП ТОЛЬКО в ЛС!

можете здесь писать, можете в вк

по поводу состава, еще обговорим, все ребята по-разному говорят, всех соберу и все решим

врет она, инфа сотка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарова Пермь , я пл мили пака через дестра предлагаю вам цц для фарм епика мой Пт совпадает с вашим ! жду ответа желательно пла и в личку

:-);):(:mad::confused::cool::p:D:eek::oops::rolleyes:o_O:cry::cautious::sleep::ninja::inlove::sick::thumbsup::sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, удачки в этом нелегком деле. Быть девушкой-Плом, это как быть девушкой-космонавтом. ;)

Я качаюсь, дома срач, I'm happy very much ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я качаюсь, дома срач, I'm happy very much ?))

Ну если играть 24/7, то да, а если прайм 3-4 часа, то спокойно можно все дела домашние передалать до игрульки)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если играть 24/7, то да, а если прайм 3-4 часа, то спокойно можно все дела домашние передалать до игрульки)

Где-то видел ник... NoSexGoExp...

Можно ли успеть прийти с работы, успеть покормиться/убраться/по*любит*ся(исключительно для здоровья), и еще 3-4 часа поиграть....на сон остается 3-4 часа....Полукиборг-полуЖенщина.....

 

Цените, и любите себя дорогие дамы, играйте в л2 а быт скидывайте на мужиков :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то видел ник... NoSexGoExp...

Можно ли успеть прийти с работы, успеть покормиться/убраться/по*любит*ся(исключительно для здоровья), и еще 3-4 часа поиграть....на сон остается 3-4 часа....Полукиборг-полуЖенщина.....

 

Цените, и любите себя дорогие дамы, играйте в л2 а быт скидывайте на мужиков :D

А это для тех, кто работает)) Я была Плом целый день занималась собой, домом и ребенком, после прихода мужа и того, как ребенок ложился спать играли вместе. Когда был интерес к игре)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...