Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я написал ГОД+

год разный. например на том же таути было качаться легче, чем на линдвиоре и уж куда легче, чем на новом обновлении. наставничество урезали с 200 до 50%, количество экспы за квесты уменьшили, некоторые квесты вообще убрали, с рб и некоторых топ лок вообще кач не идет. а так я с тобой согласен, что качаться там очень легко, особенно при наличии фул баффа на час. а если учесть, что там есть всякие руны, то вообще 86 при фул донате берется за 7 часов спокойно. но я па подключил на 67 лвле, тогда же и стало возможно найти наставника. плюс я задонил на несколько свитков восстановления виталки. все же я считаю, что я не долго качался. и я уверен, что дальше будет только интересней. люблю находить трудности и преодолевать их. ни разу нигде не феилился. даже на том же рпг быстрее всех из кп выкачался, сделал фул сабы и нубл, играя за вк, а там было куда сложнее качаться, чем на оффе. там небыло ни па, ни рун/свитков, ни баночек. там оставалось молиться на рек бонус и фапать на виталку, которой постоянно небыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так с 86 до 95 там качается за час при хорошем качере на хорошем споте с фул бустом виталки и при наличии рун и банок на невит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

год разный. например на том же таути было качаться легче, чем на линдвиоре и уж куда легче, чем на новом обновлении. наставничество урезали с 200 до 50%, количество экспы за квесты уменьшили, некоторые квесты вообще убрали, с рб и некоторых топ лок вообще кач не идет. а так я с тобой согласен, что качаться там очень легко, особенно при наличии фул баффа на час. а если учесть, что там есть всякие руны, то вообще 86 при фул донате берется за 7 часов спокойно. но я па подключил на 67 лвле, тогда же и стало возможно найти наставника. плюс я задонил на несколько свитков восстановления виталки. все же я считаю, что я не долго качался. и я уверен, что дальше будет только интересней. люблю находить трудности и преодолевать их. ни разу нигде не феилился. даже на том же рпг быстрее всех из кп выкачался, сделал фул сабы и нубл, играя за вк, а там было куда сложнее качаться, чем на оффе. там небыло ни па, ни рун/свитков, ни баночек. там оставалось молиться на рек бонус и фапать на виталку, которой постоянно небыло.

пфф когда октрывался Kain я первый кто взял 90 потом играть перестал взял его за 2 дня,сидел на ред булах и пиве =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пфф когда октрывался Kain я первый кто взял 90 потом играть перестал взял его за 2 дня,сидел на ред булах и пиве =)

какое там обновление стояло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу нет :-/

как говорится на словах лев толстой, а на деле толстый лев :) через 3 дня после моего старта, там начал мой знакомый, который играл до этого два года назад на эрике, на другом обновления года. он когда зашел в мамблу и сказал, что апнет за 7 часов только с па 85, я удивился и подумал, что я где то что то упустил, но когда он на следущий день был 70 и говорил, что все изменилось за два года, все стало на свои места и я и друзья долго ржали над ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорится на словах лев толстой, а на деле толстый лев :) через дня моего старта, там начал мой знакомый, который играл до этого два года назад на эрике, на другом обновления года. он когда зашел в мамблу и сказал, что апнет за 7 часов только с па 85, я удивился и подумал, что я где то что то упустил, но когда он на следущий день был 70 и говорил, что все изменилось за два года, все стало на свои места и я и друзья долго ржали над ним

Сейчас, со всеми плюшками. Апнуть 85 - 2 дня. Но это если 24/7.

Дальше хуже. Выше уровень - больше плюшек надо. В итоге, сутки апали 86 под премом и виталкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое там обновление стояло?

щас стоит вроде линдвиор,до линдвиора играл хз вообще в год+ не разьираюсь почти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас стоит вроде линдвиор,до линдвиора играл хз вообще в год+ не разьираюсь почти

сейчас на линдвиор ставят обновление эпизодиан 3.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас стоит вроде линдвиор,до линдвиора играл хз вообще в год+ не разьираюсь почти

черз неделю новую хронику поставят с новой рассой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черз неделю новую хронику поставят с новой рассой

будет что то типа камаэлей с ушами от светлого эльфа, как я понял по видео с корейских серверов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет что то типа камаэлей с ушами от светлого эльфа, как я понял по видео с корейских серверов

да, хобиты проще говоря

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СРОЧНО ИЩУ ПРЯМОРУКОГО БИША

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предыдущий оказался раком? :)

нет, она ушла просто от нас :(:(

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...