Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Борьба с мошенничеством

Рекомендованные сообщения

1 сервер где мне прийдеться терпеть ето снова(((, прийдеться играть честно!(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 сервер где мне прийдеться терпеть ето снова(((, прийдеться играть честно!(

+100500)))) По чесноку сказал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 584897, member: 1"']Систему под дроп с РБ мы тоже переписываем, сейчас нанесенный урон считается для каждого в пати отдельно, и если он нанес максимальный урон и вышел из группы - он может поднять дроп. С новой системой, если он выйдет из группы, будет сравниваться Урон группы VS его личный урон, что минимизирует возможность кидалова.

А вот по этому поводу лучше сделать так как на большинстве игровых серверах линейдж,ливнуть можешь но твой дамаг сразу же становится ноль и ты ничего не можешь поднять выйдя из пати,и чтобы было такое что нельзя было исключать из пати во временной зоне такой как Зак Фринта Фрея ну и так далее!И чтобы дроп с рб падал не одному топ Дпс,а топ пати Дпс это я привожу пример,когда люди фармят 7 рб прибегает какой нибудь берс передамажет просто топ дпс из пати и дроп его,а не всю пачку как то так=)))Если вдруг об это уже где-то писали сорри просто увидел решил написать=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот по этому поводу лучше сделать так как на большинстве игровых серверах линейдж,ливнуть можешь но твой дамаг сразу же становится ноль и ты ничего не можешь поднять выйдя из пати,и чтобы было такое что нельзя было исключать из пати во временной зоне такой как Зак Фринта Фрея ну и так далее!И чтобы дроп с рб падал не одному топ Дпс,а топ пати Дпс это я привожу пример,когда люди фармят 7 рб прибегает какой нибудь берс передамажет просто топ дпс из пати и дроп его,а не всю пачку как то так=)))Если вдруг об это уже где-то писали сорри просто увидел решил написать=)

Сейчас именно так и делаем, более правильную систему дропа. Если к примеру в пати было 9 человек, один из них топ дпс выходит, чтобы подобрать дроп. То дроп будет рассчитываться по схеме: Дамаг от 8 человек VS его личный дамаг

И вероятность того, что дроп достанется пати, очень велика, так же как и в вашем примере с 7 РБ

Пока это обкатывают на тестовом сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рынок без развода? хм... как пиво без водки...

запретили писать транслитом, разводить на рынке... ) можно запретить убивать ПКа, который случайно ПКашнул((( не, ну судя по вашей же логике, он же не хотел... пришёл уставший с учёбы, работы и т.п... мискликнул не по вару, а по мимо пробежавшему ЕЕ с А магаз бижей(, а тут сссссобака ещё и крит БАХ-БАХ. с сервера уйти придётся... валик же посыпался((( м? норм идейка? моё имхо. заминусуйте полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 584393, member: 1"']Тему в техническую поддержку, примерная бишка, а то еще и тут бан получишь)

Никого просто так не банят

UPD: бана нет, привязку сними в Мастер-акк, по IP нашел твой акк

Просто такой пример я фармлю зи на х50 окнами выпали мне точки и я хочу теперь скинуть ствол на другого чара а с того чара скинуть точки, выходит ето я не проверну, ето раз

теперь второй варинт я хочу поменять ствол припустим мид фрею на скажем там 100 точек (для примера) я тоже ето не смогу зделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто такой пример я фармлю зи на х50 окнами выпали мне точки и я хочу теперь скинуть ствол на другого чара а с того чара скинуть точки, выходит ето я не проверну, ето раз

теперь второй варинт я хочу поменять ствол припустим мид фрею на скажем там 100 точек (для примера) я тоже ето не смогу зделать?

Не вижу проблем дать сначала твину точки, а затем забрать оружие

Вы сами создаете проблемные ситуации на ровном месте

То что до любой вещи можно доебаться я не сомневаюсь, от того что вашим твинкам это доставит неудобство, никто это не отменит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 595405, member: 1"']Не вижу проблем дать сначала твину точки, а затем забрать оружие

Вы сами создаете проблемные ситуации на ровном месте

То что до любой вещи можно доебаться я не сомневаюсь, от того что вашим твинкам это доставит неудобство, никто это не отменит.

зачем ругаешься???)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 595405, member: 1"']Не вижу проблем дать сначала твину точки, а затем забрать оружие

Вы сами создаете проблемные ситуации на ровном месте

То что до любой вещи можно доебаться я не сомневаюсь, от того что вашим твинкам это доставит неудобство, никто это не отменит.

Ну по поводу 1 пункта ет да перебор, ;) ну а в плане обмена ствол на точки, (история выдумана ничего не подумайте) припустим у меня на руках нету адены только точки (фармил 3 дня, не спал и не успел продать), и тут ктот по срочняку толкает ствол, там или броньку и предлагает тебе обмен на точки, то как тут быть? или ето както будет предусмотрено, и нет я не хочу д******ся :thumbsup::thumbsup: просто хочу чтобы вы все варинты поворота событий розсмотрели, и потом небыло нытиков которые кричат и плачут на форуме, спс за внимание)

А так идея очень даже хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...