Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты же сказал, что с Киева, или же под Киевом, разберись уже

ты курил или что? я не понятно сверху написал тебе?

Родом с КИЕВА! НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЖИВУ В ДЕРЕВНЕ ПАЦИКОВ ДЕРЕВНЯ НАЗЫВАЕТСЯ! ЧТО НЕ ПОНЯТНОГО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты курил или что? я не понятно сверху написал тебе?

Родом с КИЕВА! НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЖИВУ В ДЕРЕВНЕ ПАЦИКОВ ДЕРЕВНЯ НАЗЫВАЕТСЯ! ЧТО НЕ ПОНЯТНОГО?

ну курил и чё?

да, ты непонятно написал.

И да, не капси - стоять не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышал, Алхим ниочинь.

Тоже не знаю этого бомжи, но слышал что топ всея галактика, но хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел, как он нуб всего от 1 пака упал.

Видал скрины как он в соло Руну взял, вроде 180+ тел памперсов было и 130 пряников, хз, нуп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Уточняю, что клан Enemy на данном проекте закончил свою деятельность. В связи с потерей многих тем и сообщений информация об этом затерялась. Вероятно, кто-то еще будет изредка заходить и пкашить, но набор закрыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточняю, что клан Enemy на данном проекте закончил свою деятельность. В связи с потерей многих тем и сообщений информация об этом затерялась. Вероятно, кто-то еще будет изредка заходить и пкашить, но набор закрыт.

Заходить то будут еще но основной их сервер это астериос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...