Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Почитал немного тему на АСТЕРИОСЕ --- особенности наших серверов --- вот что нашёл - — Counter Critical заменяет Chant of Protection.:confused: Этокакэтотакэто ? а кто это сделал? и что он курил? Походу у них в конец крышу сорвало :cry::eek::sleep:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там много обкуренных особенностей, одна из причин, почему гоним сюда.

там своя атмосфера..

и она мне чем-то нравиться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже лично не знаю этого бомжа, слышал что Топ какой-то, но что и как хз. :cautious:

Да как не знаеш? стигматус всё мне слил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот ноунеймер начинает гордиться тем, что он знает какого-то стигматуса, которого никто не знает? И тем, что у него был какой-то тир которым он держал всю аверию х50, в 1 х "весь серв" выигрывал

Удачи ему хули)

ах, да, АП))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлопцы интересно кто какими профами будет ПКашить пишите свои профы ! я Тир ;)

Полный состав Энеми идёт ППешками и 2 танка. Состав придумал Кип, под моим крылом.

Будем всем сбивать баффы и жечь ману. (с) Кип

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...