Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

алл би бэк визмащатка.

:) вжлинк ворева

короче забей ты меня наверное не знаеш потому что я не долго в енеми :) и играл только с рд мурдерами и гнф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) вжлинк ворева

этот ноунеймер начинает гордиться тем, что он знает какого-то стигматуса, которого никто не знает? И тем, что у него был какой-то тир которым он держал всю аверию х50, в 1 х "весь серв" выигрывал

Удачи ему хули)

ах, да, АП))

забей пачан :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) вжлинк ворева

Ну как бы ты хохол, ВДЖлинк ненавидит хохлов, ну это я так, для инфы :thumbsup:

Но к сожалению плохого уже о тебе наслышался, хотя даже не знаю кто ты и с чем тебя есть, но ты не тянешь под нас, неа, далековато ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы ты хохол, ВДЖлинк ненавидит хохлов, ну это я так, для инфы :thumbsup:

Но к сожалению плохого уже о тебе наслышался, хотя даже не знаю кто ты и с чем тебя есть, но ты не тянешь под нас, неа, далековато ещё.

Я кажись понял, это этот, молодой из ФТС (ссылка),

который бухал на НГ и которому печень новая нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы ты хохол, ВДЖлинк ненавидит хохлов, ну это я так, для инфы :thumbsup:

Но к сожалению плохого уже о тебе наслышался, хотя даже не знаю кто ты и с чем тебя есть, но ты не тянешь под нас, неа, далековато ещё.

та мне пох кого он ненавидит я с него потухаю когда мне скушно)

я ваше дотер нах мне л2 )

давай бб o/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кажись понял, это этот, молодой из ФТС (ссылка),

который бухал на НГ и которому печень новая нужна

нет это не я это олег который мой ник стирил. на х50 мой ник был врагнарода

и я не бухаю а за зож стритворкаут и тд 3 место в области имею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та мне пох кого он ненавидит я с него потухаю когда мне скушно)

я ваше дотер нах мне л2 )

давай бб o/

 

нет это не я это олег который мой ник стирил. на х50 мой ник был врагнарода

и я не бухаю а за зож стритворкаут и тд 3 место в области имею

зига, как банально, это уже не в моде, а на правого пацана или нацика ты не тяшень

круто тебе, а я алкоголик крч, и твоё 3е место по воркауту не тащит, ибо сотка от груди (или на грудь) - вот показатель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зига, как банально, это уже не в моде, а на правого пацана или нацика ты не тяшень

круто тебе, а я алкоголик крч, и твоё 3е место по воркауту не тащит, ибо сотка от груди (или на грудь) - вот показатель

не я не люблю качалку. и штанги и тд я больше джимбарчик ,или там технику повалить суто для себя /новому научится и тж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я не люблю качалку. и штанги и тд я больше джимбарчик ,или там технику повалить суто для себя /новому научится и тж

спарцуха, что сказать, а бицуху качаешь? трицуху, грудь, пресс, ноги, спинку, икры, трапы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спарцуха, что сказать, а бицуху качаешь? трицуху, грудь, пресс, ноги, спинку, икры, трапы?

иногда, для своего роста вешу как раз нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...