Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мне 17 :)

Иди в зал, качайся до 79кг и рости до 1.82 хотя бы, и будет норма, а-то в 17 лет трущавый какой-то))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ребят реально бросил курить месяц назад дайте ссылку мб там чё хавать как отжитса хочу я спортом занятса ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди в зал, качайся до 79кг и рости до 1.82 хотя бы, и будет норма, а-то в 17 лет трущавый какой-то))

как то пойду полюбасу купл. протеинов и ппц

ну мне норм пока на районе всех гопников розношу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачных пк рейдов на старте :)

спс.. ток хз будем ли на старте пкашить.. скорей всего сразу одеваться будем.. а потом пк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого моча по трубам а я пока с вами тут у меня там 4 ванны набралось :( тряпку в зубы и вперёд кухня рядом с туалетом заодно полы помою мамка с ночи придёт сынок маладца (всёже это лучше чем когда я :sleep: окорочёк варился 6 часов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ребят реально бросил курить месяц назад дайте ссылку мб там чё хавать как отжитса хочу я спортом занятса ))

Могу тебе свой план вкратце кинуть: 5 раз в неделю зал. пон. тело(руки/спина/плечи/живот) втор. ноги/попа/живот. среда тело(руки/спина/плечи/живот) чет. ноги/попа/живот. пят. тело(руки/спина/плечи/живот). Перед каждой треней 30-40 минут вело/дорожка, для разогрева и после каждый трене 15-20 минут дорожка/вело для сжигания лишнего жира. Если употреблять протеины то перед треней 3 столовых ложки на 0.7л. воды и после (+/-2 часа), 5-6 раз в день есть, утром что угодно, под вечер только белок/рыбку/мяско все дела. Воскресение - разгрузочный, т.е. натуральный йогурт/зелёный чай(без сахара)/творог (натуральный, без сахара)

ну вроде всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то пойду полюбасу купл. протеинов и ппц

ну мне норм пока на районе всех гопников розношу

слушай, а ты случайно не с Запорожья? а то я хуй знаю, мб встречу тебя, так ты не бей ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу тебе свой план вкратце кинуть: 5 раз в неделю зал. пон. тело(руки/спина/плечи/живот) втор. ноги/попа/живот. среда тело(руки/спина/плечи/живот) чет. ноги/попа/живот. пят. тело(руки/спина/плечи/живот). Перед каждой треней 30-40 минут вело/дорожка, для разогрева и после каждый трене 15-20 минут дорожка/вело для сжигания лишнего жира. Если употреблять протеины то перед треней 3 столовых ложки на 0.7л. воды и после (+/-2 часа), 5-6 раз в день есть, утром что угодно, под вечер только белок/рыбку/мяско все дела. Воскресение - разгрузочный, т.е. натуральный йогурт/зелёный чай(без сахара)/творог (натуральный, без сахара)

ну вроде всё.

хер знаю,5 дней в неделю дохуя для новичка будет, ему бы с 3х начинать, скок рост и вес то твой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хер знаю,5 дней в неделю дохуя для новичка будет, ему бы с 3х начинать, скок рост и вес то твой?

хз, в начале наоборот энергии и желания больше, там можно и 24/7 сидеть в зале, главное это не сколько раз ты ходишь в начале а сколько ты жмёшь, главное в начале не преувеличивать с весом, на легке, мышцы должны привыкнуть к ежедневной нагрузки.

Рост 1.86-7 хз точно щас, вес 85, с 6и лет занимаюсь спортом, биатлоном до 13и лет занимался, потом в германию уехал, потолстел (целенаправленно) что бы из жировой массы - выжать больше мышцы, вот щас с октября набирал жировую массу(щас около 90кг т.е. 4-5кг набрал жира который будет перерабатываться), вот щас буду её уже сжигать/перерабатывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, в начале наоборот энергии и желания больше, там можно и 24/7 сидеть в зале, главное это не сколько раз ты ходишь в начале а сколько ты жмёшь, главное в начале не преувеличивать с весом, на легке, мышцы должны привыкнуть к ежедневной нагрузки.

Рост 1.86-7 хз точно щас, вес 85, с 6и лет занимаюсь спортом, биатлоном до 13и лет занимался, потом в германию уехал, потолстел (целенаправленно) что бы из жировой массы - выжать больше мышцы, вот щас с октября набирал жировую массу(щас около 90кг т.е. 4-5кг набрал жира который будет перерабатываться), вот щас буду её уже сжигать/перерабатывать.

этот процесс "сушкой" кличут, а набор массы не только жировой идёт но и мышечной и в этот период, важно ебошить и много хавать, сам занимаюсь, но чередую с миксом, ибо 3 дня микса и 3 качалки меня убивают, пока болею - играю, а так особо и времени нету, пришёл с учёбы - похавал - треня - после трени спать хочу)), пришёл, похавал и за комп пару часов и спать))

Сон-один из очень важных факторов при наборе массы и при сушке, да и вообще при любых физ. упражнениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, так это ты на майдане беркут бил? и из-за тебя беркут перестал в Киев ездить?

дааа я был там :) движуха збс была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...