Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Так то норм всё но мнебы чёт приземлённое на зал нету времени работа у меня тяжёлая к нагрузкам я привык дома хозяйство большое кролики свини перепела бройлеры и корова в дикрете зал ваще никатит а вот дома бы занимался пока тока делаю зарядку по Дмитрию Яшанькину + стараюсь кушать много раз почючють мнебы так знать как чё качаетса В своём доме могу сам себе качалку сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот процесс "сушкой" кличут, а набор массы не только жировой идёт но и мышечной и в этот период, важно ебошить и много хавать, сам занимаюсь, но чередую с миксом, ибо 3 дня микса и 3 качалки меня убивают, пока болею - играю, а так особо и времени нету, пришёл с учёбы - похавал - треня - после трени спать хочу)), пришёл, похавал и за комп пару часов и спать))

Сон-один из очень важных факторов при наборе массы и при сушке, да и вообще при любых физ. упражнениях

Я херово знаю как это вчё по русский "кличат" ибо начал заниматься этим уже в Германии, в России только биатлоном до победного херачил. Вот щас устаю быстро, после НГ праздников, из ритмы вышел, не бил на трене недели 2, дома так, на гантельках пару сумер-сетов делал, но это в основном руки/плечи и немного грудь, вот щас надо сжигать, бегать идти - но время и ноги никак не дойдут. Домой прихожу на дворе уже глаз выколи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я херово знаю как это вчё по русский "кличат" ибо начал заниматься этим уже в Германии, в России только биатлоном до победного херачил. Вот щас устаю быстро, после НГ праздников, из ритмы вышел, не бил на трене недели 2, дома так, на гантельках пару сумер-сетов делал, но это в основном руки/плечи и немного грудь, вот щас надо сжигать, бегать идти - но время и ноги никак не дойдут. Домой прихожу на дворе уже глаз выколи.

у меня проблемка в чём, грудь, спинка ростут, ноги ростут, икры не ростут и руки в застое.... Бесит блять, попиздел с знакомым тренером, он говорил мол это норм, нужно ебашить и со временем будет наоборот....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то норм всё но мнебы чёт приземлённое на зал нету времени работа у меня тяжёлая к нагрузкам я привык дома хозяйство большое кролики свини перепела бройлеры и корова в дикрете зал ваще никатит а вот дома бы занимался пока тока делаю зарядку по Дмитрию Яшанькину + стараюсь кушать много раз почючють мнебы так знать как чё качаетса В своём доме могу сам себе качалку сделать

Для дома для начала хватит гантель до 25-30кг (т.е. не значит что тебе жать надо 25-30, по началу 10-15 в полне нормально). И делать с этими гантелями супер сеты для рук/плеч/груди, каждый день, перед сном, пол часика до тех пор пока руки/плечи/грудь не откажет. "Супер-Сетов" очень много вариантов, если их тут описывать, зае)))ся читать, потому лучше погугли что да как и выбери для себя самый оптимальный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу собрать небольшую группу для соло игроков чтобы быстро и продуктивно стартануть на сервере Я тир + пп окном ищу Спойла и Бд с 2ми окнами (судя повсему на старте больше 2х окон никто небудет запускать а я даже при желании несмогу это сделать( качаемся и фармим вместе с окнами в пати Мой онлайн на старте 17:00 - 24:00 по Киеву возможно и больше ПА обязательно Пишем свои профы и предлы в Скайп - (nata1905831) (Также для физов обязательная прокачка волк с одеванием в топ шмот Спойлу куру) (Нубы вешайтесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа я был там :) движуха збс была

ну я понял крч, ты норм пацан, не то, что там всякие лохи, а ты збс, правильный, хачей щимишь, гопов ебашишь, беркут гоняешь, маваши слушаешь, за зош ебошишь, не то что я, алкашь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я понял крч, ты норм пацан, не то, что там всякие лохи, а ты збс, правильный, хачей щимишь, гопов ебашишь, беркут гоняешь, маваши слушаешь, за зош ебошишь, не то что я, алкашь....

просто главное верить в себя и будет найс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...