Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

даже если и не фейк, то просто "остатки" энеми, ибо дарк открывает свой сервер и я не думаю что он или кто то из тех, кто с ним командовал кланом куда то идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если и не фейк, то просто "сотатки" энеми, ибо дарк открывает свой сервер и я не думаю что он или кто то из тех, кто с ним командовал кланом куда то идет.

Не знаешь ты всего движа, друг мой, дарк не играет с 2010 года уже, управляет только форумом/пиаром/музыкой и сервером который скоро откроют, а на наш сервер идут только фанаты интерлюда и фанаты Енеми и парочку наших филиалов которые играют на интерлюдах, а основной состав, на сегодняшний день играет на х5 Астере и именно от туда идут люди сюда, дарить добро :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаешь ты всего движа, друг мой, дарк не играет с 2010 года уже, управляет только форумом/пиаром/музыкой и сервером который скоро откроют, а на наш сервер идут только фанаты интерлюда и фанаты Енеми и парочку наших филиалов которые играют на интерлюдах, а основной состав, на сегодняшний день играет на х5 Астере и именно от туда идут люди сюда, дарить добро :sneaky:

благо мата:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага так я вам и поверил, вы меня на Астеривасе задрали :mad: но мувики зачётные :D

Надеюсь, что и тут мы не дадим тебе скучать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага так я вам и поверил, вы меня на Астеривасе задрали :mad: но мувики зачётные :D

ничего не знаю, мы столб фармим вообще, о чем речь ?)

Надеюсь, что и тут мы не дадим тебе скучать)

Какие люди))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не любим ПК. :sneaky:

Ага так я вам и поверил, вы меня на Астеривасе задрали :mad: но мувики зачётные :D

Надеюсь, что и тут мы не дадим тебе скучать)

посмотрим когда я вкачаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага так я вам и поверил, вы меня на Астеривасе задрали :mad: но мувики зачётные :D

 

посмотрим когда я вкачаюсь

до боли знакомая фраза)) удачи на каче))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до боли знакомая фраза)) удачи на каче))

нуну, посмотрим как ты будешь говорить когда мордой в пол. я так то ничего не имею против вас, у вас свои цели и свой стиль, но вы мне на астеривасе не давали 3 раза тои взять :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуну, посмотрим как ты будешь говорить когда мордой в пол. я так то ничего не имею против вас, у вас свои цели и свой стиль, но вы мне на астеривасе не давали 3 раза тои взять :mad:

поверь, нам это не страшно)) это всего лишь игра) мы сидим в скайпе, веселимся, общаемся во время рейда и о пикселях вообще не переживаем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...