Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

поверь, нам это не страшно)) это всего лишь игра) мы сидим в скайпе, веселимся, общаемся во время рейда и о пикселях вообще не переживаем)

А как же мой эпик сет и +10 драк ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверь, нам это не страшно)) это всего лишь игра) мы сидим в скайпе, веселимся, общаемся во время рейда и о пикселях вообще не переживаем)

это я знаю мазахисты вы) но всё же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же мой эпик сет и +10 драк ?))[/qu

А как же мой эпик сет и +10 драк ?))

вся сила в комбосете, а не в эпиках и точке оружия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся сила в комбосете, а не в эпиках и точке оружия)

боюсь мы позабыли на Астериосе что такое комбо сэты) надо будет возобновить традицию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь мы позабыли на Астериосе что такое комбо сэты) надо будет возобновить традицию

есть такое дело, но астериос слишком переточенный уже, иначе там никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такое дело, но астериос слишком переточенный уже, иначе там никак

Ну тут +15 сеты и +16 стволы будут не скоро, поэтому карать будем как молодые боги, всех благ :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут +15 сеты и +16 стволы будут не скоро, поэтому карать будем как молодые боги, всех благ :inlove:

это точно, после слияния сервер хоть и ожил но +16 пух/эпиков/шмота там стала в разы больше, эпики +10 даже ничего не стоят, сервер простоит ещё довольно долго, но новечку там делать нечего))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно, после слияния сервер хоть и ожил но +16 пух/эпиков/шмота там стала в разы больше, эпики +10 даже ничего не стоят, сервер простоит ещё довольно долго, но новечку там делать нечего))

Новечков там ещё достаточно, тем более после нг евента, и ПКашить там тоже отлично, НО так же много писек, которые прилетают под иконой, али уд, хиро уд, на лимитах, под джудом на тп и выдают по 20-80к с одног оудара) с таками и интерес драться пропадает, имхо. Хочеться новой крови, а тут её будет очень много :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новечков там ещё достаточно, тем более после нг евента, и ПКашить там тоже отлично, НО так же много писек, которые прилетают под иконой, али уд, хиро уд, на лимитах, под джудом на тп и выдают по 20-80к с одног оудара) с таками и интерес драться пропадает, имхо. Хочеться новой крови, а тут её будет очень много :sneaky:

как думаете много народу с астериваса уйдут сюда ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете много народу с астериваса уйдут сюда ?

На вряд ли много, у астера своя комьюнити, им эта аверия что шла - что ехала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новечков там ещё достаточно, тем более после нг евента, и ПКашить там тоже отлично, НО так же много писек, которые прилетают под иконой, али уд, хиро уд, на лимитах, под джудом на тп и выдают по 20-80к с одног оудара) с таками и интерес драться пропадает, имхо. Хочеться новой крови, а тут её будет очень много

как обычно, тупые уроды пкашащие по нубо локациям, а когда приходят равные делают бсое :-), давил вас везде, и буду давить;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как обычно, тупые уроды пкашащие по нубо локациям, а когда приходят равные делают бсое :-), давил вас везде, и буду давить;)

Правельно, так и надо, побольше экшена, задави нас прям тут :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...