Перейти к публикации
PowerDevour

Легализация Марихуаны.США.Колорадо.

Рекомендованные сообщения

давайте так посмотрим в стране где каждый третий школьник приходит в школу с пистолетом и разрешено ношение холодного оружия всем, ничего хорошего от легализации ЧЕГО ЛИБО не будет...

Где это вы таких школьников видели? :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты о чем говоришь, какое правильно! я не против покурить и всё такое, но не легализовывать это гавно!сколько человек её будут использовать как "обезболку" ? 2-3%? ты посиди подумай как ты себя будешь чувствовать когда когда твой ребенок подойдет обдолбаный, с косяком в руках и скажет тебе: Папа ты за это боролся и мне насрать что ты против чтоб я курил....

Такой бред пздц... А у нас в стране молодое поколение вечно пьяное. Чем марихуана хуже водки? Сколько алкоголиков гибнет ежегодно? И сколько гибнет от курения марихуаны и гибнут ли вообще? От алкогольного опьянения люди ведут себя как свиньи, появляется агрессия и т.п. Такого эффекта у марихуаны нет, совсем наоборот. Проанализируйте на какие органы действует водка и сравните с марихуаной.

Алкоголизм в стране разрешен, ты относишься к этому как к нормальному явлению, а марихуану решили легализовть, дак это ,по твоему мнению, бедапечаль распад нации. Просто мама сказала в детстве что наркотики, в т.ч. травка-это плохо , и ты веришь этому, не пытаясь докопаться до истины.

PS : я сам не курю и не пью, но думаю что лучше бы алкоголь ввели под запрет чем марихуану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой бред пздц... А у нас в стране молодое поколение вечно пьяное. Чем марихуана хуже водки? Сколько алкоголиков гибнет ежегодно? И сколько гибнет от курения марихуаны и гибнут ли вообще? От алкогольного опьянения люди ведут себя как свиньи, появляется агрессия и т.п. Такого эффекта у марихуаны нет, совсем наоборот. Проанализируйте на какие органы действует водка и сравните с марихуаной.

Алкоголизм в стране разрешен, ты относишься к этому как к нормальному явлению, а марихуану решили легализовть, дак это ,по твоему мнению, бедапечаль распад нации. Просто мама сказала в детстве что наркотики, в т.ч. травка-это плохо , и ты веришь этому, не пытаясь докопаться до истины.

PS : я сам не курю и не пью, но думаю что лучше бы алкоголь ввели под запрет чем марихуану.

бред?я где то написал что алкоголизм это нормально?мы тут о чем говорим? о легализации наркотиков, а не про алкоголизм, спиртное и тд, я отписался именно по теме, о чем ты отписался я не знаю! Собрал какие то ЗОЖевские высказывания в одну кучу и говоришь мне о том о чем я даже не заикался и не отписывался по той проблеме, а это именно проблема, про которую ты речь ведешь.

К алкоголизму я отношусь как к нормальному явлению?ты где это вычитал чтоб я такое хоть когда то написал?незнаешь---не пи*ди это раз

Марихуану легализовать, да для меня это как ты говоришь бедапечаль----это два

Мне мама много чего в детстве говорила, спасибо я помню, и про алкоголь и про курение и про наркотики, чту её уроки, но не твои выкрики---это три

Докопаться до истины?до какой истины?ты щас о чем?о том что всё это дерьмо вредно и человек сам идет на саморазрушение?я это знаю спасибо кэп-это четыре

До истины пусть Малдер и Скалли докапываются, а тут и так всё видно, все понятно и давно все исписано----это пять

Незнаешь людей, не видел их постов о той теме которую хочешь раскрыть, промолчи лучше-умнее казаться будешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ужас :eek:

так просто для примера найди сколько там примеров из США и сколько с других стран

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%B0_%D0%B2_%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред?я где то написал что алкоголизм это нормально?мы тут о чем говорим? о легализации наркотиков, а не про алкоголизм, спиртное и тд, я отписался именно по теме, о чем ты отписался я не знаю! Собрал какие то ЗОЖевские высказывания в одну кучу и говоришь мне о том о чем я даже не заикался и не отписывался по той проблеме, а это именно проблема, про которую ты речь ведешь.

К алкоголизму я отношусь как к нормальному явлению?ты где это вычитал чтоб я такое хоть когда то написал?незнаешь---не пи*ди это раз

Марихуану легализовать, да для меня это как ты говоришь бедапечаль----это два

Мне мама много чего в детстве говорила, спасибо я помню, и про алкоголь и про курение и про наркотики, чту её уроки, но не твои выкрики---это три

Докопаться до истины?до какой истины?ты щас о чем?о том что всё это дерьмо вредно и человек сам идет на саморазрушение?я это знаю спасибо кэп-это четыре

До истины пусть Малдер и Скалли докапываются, а тут и так всё видно, все понятно и давно все исписано----это пять

Незнаешь людей, не видел их постов о той теме которую хочешь раскрыть, промолчи лучше-умнее казаться будешь

фейспалм.

тебя так сильно задел мой пост, раз твой пукан бомбанул так сильно?

PS: ты посиди подумай как ты себя будешь чувствовать когда когда твой ребенок подойдет обдолбаный, с косяком в руках и скажет тебе: Папа ты за это боролся и мне насрать что ты против чтоб я курил.... (Вот это и есть полнейший бред, который ты написал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фейспалм.

тебя так сильно задел мой пост, раз твой пукан бомбанул так сильно?

PS: ты посиди подумай как ты себя будешь чувствовать когда когда твой ребенок подойдет обдолбаный, с косяком в руках и скажет тебе: Папа ты за это боролся и мне насрать что ты против чтоб я курил.... (Вот это и есть полнейший бред, который ты написал)

в чем бред?для тебя бред для меня нет.

да просто бесят такие выскочки которые по сути ничего не излагают, и незная человека вырыгивают нечистоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим что из этого выйдет.

А что тут смотреть , америкосы будут добрее , это точно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

SMOKE WEED EVERYDAY

Пусть там здохнут мрази, США устроили 3 терракта у меня в городе

Этот ватник порвался, несите следующего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...