Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Yurii

Сибиряки ВЫ ГДЕ? оО

Рекомендованные сообщения

немного полазив по форуму, я пришел к выводу, что сибиряков крайне мало... и для меня это печально. я хочу играть на этом сервере, но я не хочу игра один. в основном все паки из москвы. ехать туда я не хачу, т.к. там "чурок" многа)))

 

вот моя темка в поисках кп http://forum.averia.ws/threads/%D0%BB%D1%84-%D0%9A%D0%9F-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BC-%D1%81-16-21-22-%D0%BF%D0%BE-%D0%BC%D1%81%D0%BA.44283/

 

СИБИРЯКИ ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!

 

тему фас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/Набор-в-ДВ-кп-back-to-hell.44200/page-2#post-584400

Где то ещё видел кп с дневным пт, но дв паки редко увидишь на форуме, в игре думаю штук 6 будет.

П.с я так думаю если бы ты не был пустозвоном, и играл раньше по таким пт, нашёл бы кп в скайпе без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой прайм ограничен, ни раньше ни позже, и КП с подобным праймом ооочень редко встречаются

с 16 - 21(22) по мск

Да, я был во многих паках, но это было в основном летом, когда я еще в школе учился)).

А щас работа и все такое подобное...

 

ну и лан, даже если не найду кп, буду в доту играть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно смерился что кп с моим праймом, санные зайки и кариберы, играю 10 мембером и горя не знаю.

И такое бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с новосибирска, но играю без кп

 

какой смысл играть без кп? ты не будиш учавствовать на фане, на эпик рб, на тв без кп никуда(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарказм? Или шутки?

Шутки-Хуютки

 

в основном все паки из москвы. ехать туда я не хачу, т.к. там "чурок" многа)))

а при чем тут паки из Москвы и ехать в Москву?ты сам чурка на 90%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...