Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Короче к чему мы пришли. он обязан был отдать чара по договоренности? -да. прое-_-ся на прайме, вместо этого крабил на свои нужды чтобы рмтшить-да. где я не прав?

если была договоренность отдать чара если он ливает забивает -> он проебланился)

крабил не он -> а его человек (doomp)

хз развели из-за ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вами шёл играть Классик,а не Ворот,он просто помогал ему играть,но получилось так,что иван бегал в реале,а Ворот вас кидать не хотел до последнего.Он короче жертва я хз.

балабол к нам пришли 2 человека на ее сказали будут играть 24/7. У нас был выбор кого сажать на ее, но мы взяли его так ак подчеркну что сказал 2 человека будут. Ты о5 нефига не знаешь или балаболишь как не красиво)). Я сам бы на ее сел, мой скил за ее на порядок выше как оказалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балабол к нам пришли 2 человека на ее сказали будут играть 24/7. У нас был выбор кого сажать на ее, но мы взяли его так ак подчеркну что сказал 2 человека будут. Ты о5 нефига не знаешь или балаболишь как не красиво)). Я сам бы на ее сел, мой скил за ее на порядок выше как оказалось

Еще раз говорю,я сидел в конфе со старта,и еще в первый день мне было известно Вано(калссик) - Мейн,Ворот - Драйвер,у них и был план играть что бы 1 спойлил,другой играл в консте,потом просто отдать консте ЕЕ и пойти на аверию,потому ,то Вано давно не играл и ему хотелось играть,но я знаю Вано и его привычку забивать х*й через какое то время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю кто тебе что рассказывал, я знаю что мне и вомиксу говорилили лично в вт. остальное меня не интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...