Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мир вам ребята :cool:

iClassic кидала и скамер, кому нужны пруфы можете написать мне в скайп magduck.(с точкой) несоветую и ним связываться. Играют вдвоем на чаре. их скапы xxxclassicxxx1 nanah14k1(Vorot)

http://vk.com/ivan_satirov

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iClassic кидала и скамер, кому нужны пруфы можете написать мне в скайп magduck.(с точкой) несоветую и ним связываться. Играют вдвоем на чаре. их скапы xxxclassicxxx1 nanah14k1(Vorot)

http://vk.com/ivan_satirov

Хз,кто ты такой,играем с классиком 3 года с воротом полтора,с темы что они у вам не отдали дино щит и 5 голд только поржали.Ворот просил отправить вам "буст" дино щит,вальку,авадон сет,ну хз.Поливать говном ни за что это забей.P.S на сервере не играл,с сетапа поржали еще в первый день вашего старта,а так же над мувами "целка и в магов".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iClassic кидала и скамер, кому нужны пруфы можете написать мне в скайп magduck.(с точкой) несоветую и ним связываться. Играют вдвоем на чаре. их скапы xxxclassicxxx1 nanah14k1(Vorot)

http://vk.com/ivan_satirov

прорвало у пасана))

что дал мне пак магДик, это ава сет и дино щит, а и еще вомикс 5 голдов дал. гг вп, ет буст за неделю)) идете к успеху

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз,кто ты такой,играем с классиком 3 года с воротом полтора,с темы что они у вам не отдали дино щит и 5 голд только поржали.Ворот просил отправить вам "буст" дино щит,вальку,авадон сет,ну хз.Поливать говном ни за что это забей.P.S на сервере не играл,с сетапа поржали еще в первый день вашего старта,а так же над мувами "целка и в магов".

 

я играю не первый день меня очень многие знают, если кто то сомневается в моих словах пожалуста пишите в скайп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я играю не первый день меня очень многие знают, если кто то сомневается в моих словах пожалуста пишите в скайп

что скаманули они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я играю не первый день меня очень многие знают, если кто то сомневается в моих словах пожалуста пишите в скайп

Соскамить персонажа которого ты сам качал...Сказал бы бая у вас забрали - это одно,а не отдали чара на котором ворот сидел по 18\7,а вы еще какие то права на него предъявляете?Я говорил послать вас на х*й после 2-го дня сервера,но ворот со словами "не хочу кидать пацанов" терпел вас,хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы тут пытаетеь доказать? кто вы такие. я скайп написал)

Хз,у тебя пердак горит,тему апаешь - раб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы тут пытаетеь доказать? кто вы такие. я скайп написал)

Пришла инфа,что соскамили арку,которую парень сам себе крафтил(я лично помогал ему намутить на 2 крафта,сегодня ночью),не брав ресурсы из кп,хз макдак ты нищий какой то,если так судить то - пацаны у меня R1tz соскамил хиро ав на х1 дефо,я его АЖ ДРАЙВЕРИЛ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балабол украл ее и соскамил все что на нем одеты было силами пака

 

то что он там вместо прайма крафтил и пытался рмтшить в пачке и мне пофиг, он украл ЕЕ, которого мы прокачали и одели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балабол украл ее и соскамил все что на нем одеты было силами пака

Дино щит,валька и авадон?Вы ему даже с третей профой не помогли,я бы вам и серёжки Ц грейда не отдал бы.Он даже ссаный ДК сам себе сделал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...