Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GodMustDIE

Ищу жену.История для парней и девушек на заметку

Рекомендованные сообщения

Вы все удивитесь но я не был слеп. И розовых очков на мне было. Это слепая вера в хорошее что все будет отлично она изменится и перестанет творить такие гадости. Любовь это как бог. В них можно только верить...

Это и есть розовые очки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно на что то надеяться, верить когда человек по хамски с пренебрежением к тебе относится? Терпеть такое отношении к себе, это себя не уважать.

Когда любишь и не на такое пойдешь.

Из личного опыта: по телефону два часа мозг имел, говорил что не любит, рассказывал как изменял пока в армии был, а так же уверял какой он плохой, а сижу и плачу и сказать ничего не могу, кроме того что люблю его и что только он одни нужен.

Мне кажется порой я действиельно смогу простить измену от человека которого люблю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда любишь и не на такое пойдешь.

Из личного опыта: по телефону два часа мозг имел, говорил что не любит, рассказывал как изменял пока в армии был, а так же уверял какой он плохой, а сижу и плачу и сказать ничего не могу, кроме того что люблю его и что только он одни нужен.

Мне кажется порой я действиельно смогу простить измену от человека которого люблю

Ну такое думаю большинство пережили. такое и нужно пережить что бы поумнеть.

Ну и как я уже говорила:

Фраза - Любовь слепа. Именно про этот случай. Главное чтоб объект обожания был рядом,а том все равно пусть и ножичком тыкает..)

В таком случии лучше просто этого человека не видеть. Через пол года должен прозреть, и увидеть истинную суЩность .

А то какое то слепое рабство получается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну такое думаю большинство пережили. такое и нужно пережить что бы поумнеть.

Ну и как я уже говорила:

jocking.gif.4612cd0185b790f5fa7bf42a50312416.gif А я так и не поумнела)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да как можно поумнеть , когда любишь то это все

ты связываешь с этим человеком все,тебе он приятен за год,за два , ты можешь с ним все и обо всем

я наверное как додик перед вами буду , но сук* - у меня похожая хрень :

познакомился в л2 с девушкой , она живет в тверской области , я с украины (винница)

общаемся год - все настолько по кайфу,хоть и в интернете

через год срываюсь в москву на работу (не так на работу,как увидеть девочку), я там , у нее не получаеться и она едет с родителями домой в чечню на две недели (прикиньте , она мусульманка,ее родители против,она скрывает мое существование и все равно я рад,что она настолько любит меня через запрет), там она будто пропадает - ааа это мучительно как то, когда второе Я так себя ведет

ну да ладно , я поистерил и все как то наладилось

приезжаю второй раз в москву - на другую работу,встречаюсь с ней (увидится с ней раз в неделю и на 5-6 часиков ,вот наш максимум) и все по кайфу опять,радости полные штаны , что так жизнь складывается

но как и в любой истории случается - она начинает будто игнорить меня , мы не общаемся по телефону , нигде , она тупо устает и ничего не хочет (на работу уже не ходит , хотя когда ходила,уделала очень и очень дохера мне времени) , вырастает это в то что я больше начинаю срываться "мол что ты как дура себя ведешь,к чему все это, ты мне скажи как дураку что нету чувств и я отстаю,а до этого не оставлю , потому что люблю" - в ответ я люблю тебя,мур мур мур и все я успокаиваюсь

приходит время на нг ехать мне домой (увы,с ней никак его не встретить) и тут опять у нее эти игноры включаются , день нормально - три ссоры и молчание

и я такой что не могу молчать , мне не нормально взять и выйти , забить на нее не сказав \ не объяснив

при этом опять никаких звонков от нее, ни смс , ответы в ватс аппе ")),да,нет,классно и о коте ее можем поговорить"

сейчас это и продолжаться , сидит себе в ватс аппе до 4 утра и нормально себя ведет - будто с кем то общается как со мной когда то, ночами

 

как себя вести не понимаю , вроде успокоился , знаю что иногда ущемлял ее своими - я хочу так, сиди со мной и т.д

но люблю ее , и как тут писали выше - готов простить ее какие то тараканы в голове, у каждого случается (кроме измены конечно :D) , но и держит меня будто (хотя так тоже нельзя сказать , все ее поступки говорят об обратном)

 

написал стори быстро , для чего не понимаю , рассказать кому то хочется и послушать мнение как бы поступить

хотя и вижу что вроде ничего не будет толком - когда и она не стремиться , но вот не мое это взять и бросить все , не хочу я так , слишком много впереди еще хотелось с ней испытать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да как можно поумнеть , когда любишь то это все

ты связываешь с этим человеком все,тебе он приятен за год,за два , ты можешь с ним все и обо всем

я наверное как додик перед вами буду , но сук* - у меня похожая хрень :

познакомился в л2 с девушкой , она живет в тверской области , я с украины (винница)

общаемся год - все настолько по кайфу,хоть и в интернете

через год срываюсь в москву на работу (не так на работу,как увидеть девочку), я там , у нее не получаеться и она едет с родителями домой в чечню на две недели (прикиньте , она мусульманка,ее родители против,она скрывает мое существование и все равно я рад,что она настолько любит меня через запрет), там она будто пропадает - ааа это мучительно как то, когда второе Я так себя ведет

ну да ладно , я поистерил и все как то наладилось

приезжаю второй раз в москву - на другую работу,встречаюсь с ней (увидится с ней раз в неделю и на 5-6 часиков ,вот наш максимум) и все по кайфу опять,радости полные штаны , что так жизнь складывается

но как и в любой истории случается - она начинает будто игнорить меня , мы не общаемся по телефону , нигде , она тупо устает и ничего не хочет (на работу уже не ходит , хотя когда ходила,уделала очень и очень дохера мне времени) , вырастает это в то что я больше начинаю срываться "мол что ты как дура себя ведешь,к чему все это, ты мне скажи как дураку что нету чувств и я отстаю,а до этого не оставлю , потому что люблю" - в ответ я люблю тебя,мур мур мур и все я успокаиваюсь

приходит время на нг ехать мне домой (увы,с ней никак его не встретить) и тут опять у нее эти игноры включаются , день нормально - три ссоры и молчание

и я такой что не могу молчать , мне не нормально взять и выйти , забить на нее не сказав \ не объяснив

при этом опять никаких звонков от нее, ни смс , ответы в ватс аппе ")),да,нет,классно и о коте ее можем поговорить"

сейчас это и продолжаться , сидит себе в ватс аппе до 4 утра и нормально себя ведет - будто с кем то общается как со мной когда то, ночами

 

как себя вести не понимаю , вроде успокоился , знаю что иногда ущемлял ее своими - я хочу так, сиди со мной и т.д

но люблю ее , и как тут писали выше - готов простить ее какие то тараканы в голове, у каждого случается (кроме измены конечно :D) , но и держит меня будто (хотя так тоже нельзя сказать , все ее поступки говорят об обратном)

 

написал стори быстро , для чего не понимаю , рассказать кому то хочется и послушать мнение как бы поступить

хотя и вижу что вроде ничего не будет толком - когда и она не стремиться , но вот не мое это взять и бросить все , не хочу я так , слишком много впереди еще хотелось с ней испытать

нада баротся за свое...но у нее и в прямиь тараканы,в голове))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в фильмах любовь она женская черта,за мужиками бегают и т.д

а в жизни как то смотришь , наоборот оно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в фильмах любовь она женская черта,за мужиками бегают и т.д

а в жизни как то смотришь , наоборот оно :D

По идее ведь так и должно быть, это парни должны девушек добиваться, ну по крайней мере так принято, хотя если очень хочется можно и наоборт, но главное в этом деле обоиим полам уметь соблюдать меру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее ведь так и должно быть, это парни должны девушек добиваться, ну по крайней мере так принято, хотя если очень хочется можно и наоборт, но главное в этом деле обоиим полам уметь соблюдать меру

но когда ты добиваешься - ты должен получать результат , и уже от этого действовать дальше , не так ли

хотя прочитай мою стори , как по мне - самый простой выходит оставить все и дальше идти по жизни , но когда этого не хочется =\ а хочется что бы именно она была со мной рядом , не другая (она обычная девочка из простой семьи)

смешивается все в кучу какулек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но когда ты добиваешься - ты должен получать результат , и уже от этого действовать дальше , не так ли

хотя прочитай мою стори , как по мне - самый простой выходит оставить все и дальше идти по жизни , но когда этого не хочется =\ а хочется что бы именно она была со мной рядом , не другая (она обычная девочка из простой семьи)

смешивается все в кучу какулек

Просто забей,поверь все это бред )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут самое подходящее название будет " История тряпки".

Автора даже не жалко, сам во всем виноват, ему еще крупно повезло. Таких тряпок жизнь либо ломает, либо учит. В твоем случае скорее второе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek: Обалдеть.... Слава богу ни когда не встречалась с такими людьми, как эта девушка! Даже и не знала, что так можно поступать с человеком... Ужас, да еще и с родителями!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...