Перейти к публикации
монгол

набор в клан Time2Die!!!

Рекомендованные сообщения

http://forum.averia.ws/threads/Сходка-в-Днепре-набор-пати-на-ПИВНОЙ-эвент.45758/#post-613562

Хай Ваня , Влад (Анжелика) сказал что ты будешь на сходке! или как всегда у те6я японский по пятницам? ;)

Да я буду, японский по воскресеньям )

жаль,а кто из старичков алькара идет??

Без понятия :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я буду, японский по воскресеньям )

 

Без понятия :)

Ваня,ждем на сходке. Мб че дельное посоветуешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степа Степа))) я хз у нас мамбла есть ну ради интереса зайду.Мич играет не будет вот это печалька я смотрел там кланы собераются жосткие как на алькаре того фана не будет.Серега на сходку ехать не хочет сказал"Я уже свою отвоевал я уже ветеран"))))

завтра набери и все решим с мамблой скайпом и тд...

А серега не ветеран а застоявшийся диван))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не могу в личку отписать! Я ФС и со мной еще кореш Дестр норм играли старые вояки! Мы с Украины идем к вам! Напиши скайп РК или куда связаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не могу в личку отписать! Я ФС и со мной еще кореш Дестр норм играли старые вояки! Мы с Украины идем к вам! Напиши скайп РК или куда связаться!

zverek-predator

063 796-32-40

096 320-16-97 Сергей (только не кричи монгол а то на работе подчиненные не поймут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание всем! Самый свежий фрапс с осады!

Мб кому то это и смешно но печаль вся в том что нашим детям эту чушь потом по истории Украины учить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...