Перейти к публикации
монгол

набор в клан Time2Die!!!

Рекомендованные сообщения

я не болею за Днепр и не Металист, у нас весь город такую хрень стелит во время, матча Днепр-Металист, а по теме футбола! Криштиану Роналду рулит)

+ стопИтЦот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом Видео осада Руны интересней :thumbsup:

http://forum.averia.ws/threads/%D0%A1%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B0-%D0%B2-%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%9F%D0%98%D0%92%D0%9D%D0%9E%D0%99-%D1%8D%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%82.45758/#post-613562

Хай Ваня , Влад (Анжелика) сказал что ты будешь на сходке! или как всегда у те6я японский по пятницам? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на пиво эт можно,как всегда в пузатку?

Да но в пузатую на вокзале ( обычно мы в центре встречались а так как многа приедут с других городов то на вокзале)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да но в пузатую на вокзале ( обычно мы в центре встречались а так как многа приедут с других городов то на вокзале)

окей,мб подтяну ребят еще)) монгол,отпиши плис в личку или скайп painless48 по поводу вакантных мест в паках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Хотелось бы найти пати вечерний онлайн с 18.30-19.00 до 00.00-1.00 субота воскресенье можно хоть сутра до ночи. Если ктото меня помнит предпочетельно чар СХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Хотелось бы найти пати вечерний онлайн с 18.30-19.00 до 00.00-1.00 субота воскресенье можно хоть сутра до ночи. Если ктото меня помнит предпочетельно чар СХ.

Если ты с Днепра то решим вопрос.. приходи на сходку или напиши свой скайп или телефоны - перезвоню!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. Сергей не против, мы все-таки решили набрать пак (планируется как пятый (луко)). Нас пока двое(из Днепра), если есть идеи пишите.

http://forum.averia.ws/threads/Набор-в-Луко-КП.46038/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты с Днепра то решим вопрос.. приходи на сходку или напиши свой скайп или телефоны - перезвоню!!

скайп drugggg4 телефон 0982657304

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. Сергей не против, мы все-таки решили набрать пак (планируется как пятый (луко)). Нас пока двое(из Днепра), если есть идеи пишите.

http://forum.averia.ws/threads/Набор-в-Луко-КП.46038/

Там у меня есть ЕЕ с Новомосковска!! так что на сходке дам данные - хотя мб он там тоже будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...