Перейти к публикации
TOR_knylo

СВС лф кп вечерний прайм

Рекомендованные сообщения

свс лф кп прайм вечерний

Осебе: Олег 25лет с Украины(Харьков) пришол с астериуса х5х10х7х5 опыт игры в л2 более 7 лет, за свс более 3 лет, руки имею, есть Микро, если есть предложения могу упасть на других персов

 

 

все предлы сюда http://vk.com/tor_knylo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если интересно арба кп, отпиши мне в личку, прайм 21-24 мск подходит ли тебе

Что можно сделать за 3 часа игры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне ето норм прайм 3 часа я был в мили кп перед етим за 3 часа обходиш инсты а потом фан и етого времени хватает с головой если не влазим в прайм то кто может тот остаеться а кто нет тот уходит и его заводят окном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АПну землячка! ( случайно не на 23августа живешь?)

Что можно сделать за 3 часа игры?

Если люди не стремятся в первые месяцы стать хиро, то вполне норм прайм, подтянутся к третьему месяцу ко всем почти топам!:) (если не забьют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...