Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Лисёнок

Львов вошел в пятерку городов мира, которые стоит посетить в 2014-м

Рекомендованные сообщения

Британское издание The Rough Guide обнародовало список городов мира, которые наиболее достойны для посещения туристами в 2014 году. В рейтинге таких городов Львов занял пятую строчку рядом с Марселем, Ливерпулем, Портлендом и Рио-де-Жанейро.

Британцы восхищаются великолепной архитектурой украинского города, называя его «маленьким городком, который имеет мировое влияние». Авторы туристического рейтинга пишут, что чиновники Украины хотели бы развивать туризм в Карпатах, которые расположены в менее, чем ста километрах от Львова, и советуют приезжать во Львов как можно скорее, «потому что придется стоять в очередях на подъемник».

Отметим, британский портал признан ведущим туристическим гидом в мировом масштабе. Первое издание The Rough Guide вышло еще в 1982 году.

15830.jpg.9826096e353182cb36e3e894c36fb41c.jpg

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет..У меня определенно недосып...

Одну тему прочитала как "трахнуть тебя спиной что-ли". Теперь "Лисенок вошел в пятерку городов мира..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года два назад ездила в отпуск во Львов.

Там очень красивый и чистый город.

Особенно порадовало, дружелюбное отношение местных жителей.

Хотя в интернете было много отрицательных комментариев против гостей и Москвы.

Хотя, да, они не говорят по-русски. Но стараются тебя понять и помочь )))

Осторожно! Любую неточность в Вашем сообщении, я могу интерпретировать самым внезапным образом. ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раза там был, ничего особенного

Видно не там, ты был ;) Львов город, который нужно посетить хотя бы раз. И очень жаль, что многие, ничего кроме "Криївки" и Оперного театра не видели=) Вот ты пробовал гжанец, или видел как делают карамель на твоих глазах? А видел "сестру" статуи Свободы?)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно не там, ты был ;) Львов город, который нужно посетить хотя бы раз. И очень жаль, что многие, ничего кроме "Криївки" и Оперного театра не видели=) Вот ты пробовал гжанец, или видел как делают карамель на твоих глазах? А видел "сестру" статуи Свободы?)

И Готические Соборы посетил и "Высокий Замок" Плошадь Рынок облазил подымался и глинтвейн выпивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Готические Соборы посетил и "Высокий Замок" Плошадь Рынок облазил подымался и глинтвейн выпивал.

Это все не то))) Один Дом Легенд чего стоит. http://www.fest.lviv.ua/uk/restaurants/

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все не то))) Один Дом Легенд чего стоит. http://www.fest.lviv.ua/uk/restaurants/

Ну вот как раз в 3 раз остальное поситить успею :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как раз в 3 раз остальное поситить успею :D

Вот еще http://lvivtour.com.ua/attractions/ , на заметку ;) А так я прожила во Львове 4 года, и сейчас скучаю по нему больше, чем по родному городу.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще http://lvivtour.com.ua/attractions/ , на заметку ;) А так я прожила во Львове 4 года, и сейчас скучаю по нему больше, чем по родному городу.

в этом списке почти везде был , первый меня больше заинтерисовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я аж даже захотела съездить и посмотреть что ж это за город у вас такой, который в рейтинге стоит

рядом с Марселем, Ливерпулем, Портлендом и Рио-де-Жанейро.

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в 25км от Львова:-). На протяжении 7 лет бывал там каждый день. Британцы не зря так написали, дня не хватит всё посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , красивый город

https://www.youtube.com/watch?v=gsxPz2Oa1HY

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...