Перейти к публикации
mario123

Рейты х7 а по сути 15+

Рекомендованные сообщения

да яж не спорю прост спросила, если нет таких больших отличий тогда кул, первый раз на этом проекте буду стартовать вот и поинтересовалась:-))эх до старта еще так долго....

Анютик :p:inlove::inlove::inlove:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. администрация, такое предложение : за голосование к аверинкам добавить еще как бонус руну на EXP или на SP от 1ч-5ч рандомно.знаю что голосуют многие.думаю интересное предложение

-1

Наверное аверинки достаточно за голосование. Иначе нарушится игровой баланс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-1

Наверное аверинки достаточно за голосование. Иначе нарушится игровой баланс.

К сожалению за аверинки на данном проекте почти ничего из игрового магазина купить нельзя, только несколько шапочек, плащиков, зелий и раньше были руны но щас их убрали. Обмена между аверинками и аверами тоже не предусмотрено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-1

Наверное аверинки достаточно за голосование. Иначе нарушится игровой баланс.

Ниче не нарушится, зато стимул будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-1

Наверное аверинки достаточно за голосование. Иначе нарушится игровой баланс.

ну и почему нарушиться ? будет больше народу заинтересовано в голосовании за сервер, + рунка допустим даж на 5ч EXP думаю уж сильно большой погоды не сделает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация очень радует новый проект, и рейты х7 очень перспективные, но такой вопрос со старта будет ПА/руны на EXP/рек бонус/невит то всеми ожидаемый рейт х7 превращается в х15 а то и больше, не слишком ли много няшек увеличивающих рейт вы предложили с самого старта? както все слишком быстро будет .мб как предложение: убрать что то из выше перечисленного. (ну кроми ПА эта тема уже решена) спасибки за внимание:p

не нравятся рейты? иди на х1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не х7 самое то

зайду на старт создам хюман мага и выйду, и зайду на следующий день и буду себе тихонько качаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нравятся рейты? иди на х1

x1 уже пройденный этап) нужен релакс рейт со всеми примочками не превышающий х10-х12:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 585622, member: 1"']Рун на EXP не будет в продаже, так что этот вариант можно сразу убрать + рейт Виталити под вопросом

Если от х7 запилите, топ паки, экспящиеся на рб вырвуться еще дальше вперед. Да и соло локи станут приоритетнее из-за постоянных гризли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если от х7 запилите, топ паки, экспящиеся на рб вырвуться еще дальше вперед. Да и соло локи станут приоритетнее из-за постоянных гризли.

unskill

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...