Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На старте х5 обт не было. И все мы помним, что была куча недоработок (о многом, я уверен, что просто не знаю)

Может все же в связи с предыдущим горьким опытом проведете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На старте х5 обт не было. И все мы помним, что была куча недоработок(о многом, я уверен, что просто не знаю)

Может все же в связи с предыдущим горьким опытом проведете?

Вы думаете, что за 7 месяцев существования сервера, мы не работали над ошибками? Зайдите на х50 и поиграйте там.

И не стоит наговаривать на сервер, если вы не в курсе :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет день открытых дверей на сутки перед открытием сервера , можно будет посмотреть магазин и ознакомиться с сервером , после чего будут удалены все игроки .

Будет это числа так 28 января .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы думаете, что за 7 месяцев существования сервера, мы не работали над ошибками? Зайдите на х50 и поиграйте там.

И не стоит наговаривать на сервер, если вы не в курсе :cautious:

На х50 совершенно другая игра, много каких лоу-мид лвл лагов багов могли попросту не заметить, упустить. Право ваше, но все же, лично я не вижу вообще никаких проблем в запуске обт на пару-тройку дней, ибо опыт старта х5 намекает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х50 совершенно другая игра, много каких лоу-мид лвл лагов багов могли попросту не заметить, упустить. Право ваше, но все же, лично я не вижу вообще никаких проблем в запуске обт на пару-тройку дней, ибо опыт старта х5 намекает.

Знаем мы ваши "ОБТ" это 15 часов точка и атт, и до релиза фарм столба, замесы на пвп воротах и вход в ДВ. Весь ОБТ прошел успешно, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х50 совершенно другая игра, много каких лоу-мид лвл лагов багов могли попросту не заметить, упустить. Право ваше, но все же, лично я не вижу вообще никаких проблем в запуске обт на пару-тройку дней, ибо опыт старта х5 намекает.

Мы не нуждаемся в ОБТ- тестировании, так как прекрасно знаем свой сервер. Да, будет день открытых дверей исключительно для ознакомления вас с Магазином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не нуждаемся в ОБТ- тестировании, так как прекрасно знаем свой сервер. Да, будет день открытых дверей исключительно для ознакомления вас с Магазином.

в день открытых дверей, рейты сервера будут так же х7 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в день открытых дверей, рейты сервера будут так же х7 ?

Да, все будет как на сервере х7.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаем мы ваши "ОБТ" это 15 часов точка и атт, и до релиза фарм столба, замесы на пвп воротах и вход в ДВ. Весь ОБТ прошел успешно, имхо.

За всех не надо тут говорить, да. Я на обт другим занимаюсь лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...