Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

даже не могу предположить что ты за чудо такое лесное и откуда вылезло.пак тимы с которым я проиграл дне1 15 от силы не зная его до этого.да теперь можно вспоминать этот фэйл=)терпачки астериосовские забейтесь в норы и сосите молча.

с какого нахуй астериоса? мой ник hp. и на астериосе, на котором я играл мы были одним из топ паков, на рпг мид паком, который регулярно хуярил "топ" пацанов, на лв так вобще топ паком. а кто ты такой? ссаный нонейм с ником ХЕО6БЛ4ФЮХБЛЮ? тебя блять даже узнают восновном х50 пацаны. я по тем немногим х50 фришкам что играл и то не помню такого рандома. походу реально боли в тазе беспокоят тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да, чтоб освежить твою девичью память и напомнить тебе твое место в пищевой цепочке коммьюнити л2:

ты там есть, наверное... один хуй я тебя не знаю, сын собаки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с какого нахуй астериоса? мой ник hp. и на астериосе, на котором я играл мы были одним из топ паков, на рпг мид паком, который регулярно хуярил "топ" пацанов, на лв так вобще топ паком. а кто ты такой? ссаный нонейм с ником ХЕО6БЛ4ФЮХБЛЮ? тебя блять даже узнают восновном х50 пацаны. я по тем немногим х50 фришкам что играл и то не помню такого рандома. походу реально боли в тазе беспокоят тебя

такие рандомы как ты играют без кп и только на х50 удачи в покарении=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи меня на фрапсе терпила.обоссаное чмо у которого мамашка на вокзале за 3 рубля отсасывает что тебе долбаёбу оплатить учёбу=)

с кем же ты играешь фактор? хоть один ник или пруф хоть одной твоей победы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие рандомы как ты играют без кп и только на х50 удачи в покарении=)

 

ты че сливаешься, петушок? так школьники в младших классах спорят: "САМ ДУРАК!"

я тебе уже сказал где я играл и с кем, щачло ты тупое. стрелочник дохуя? какие в жопу х50? я играл всего на 2-х х50 и тебя не знаю и я играл почти на всех лоу рейт фри и опять-таки я тебя не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не могу предположить что ты за чудо такое лесное и откуда вылезло.пак тимы с которым я проиграл дне1 15 от силы не зная его до этого.да теперь можно вспоминать этот фэйл=)терпачки астериосовские забейтесь в норы и сосите молча.после 1 числа взяв хиро я на этом сервере не играл и играю только со своими знакомыми.

P.S. На х7 может покажите какие вы тру пацаны.

тут ты не кому не интересен,так что просто у368ывай от сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут намекнули, что ты овер с пака Тимы с лв х7, так бы я не знал, что ты вобще за чудо такое.

яхз как вобще хуесос с пака, который терпел от нас по кд, при чем были пвп по 40 секунд, может открывать свой рот :D

видимо, застаревшие боли в области таза не дают покоя

Пак тимы по началу был сильнее вашего пака на х7 лв, с ними было сложнее дратся, может из-за хиро овера первого месяца, хз. Дальше незнаю ибо ушли на х50, знаю что редик нашего Yema доганял еще недели 2-3 после того как мы ушли в топ пвп :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пак тимы по началу был сильнее вашего пака на х7 лв, с ними было сложнее дратся, может из-за хиро овера первого месяца, хз. Дальше незнаю ибо ушли на х50, знаю что редик нашего Yema доганял еще недели 2-3 после того как мы ушли в топ пвп :D

вобще на тот момент я играл с чоппедом и с7 и сильнее был только дынька с дерзким. и да - пвп каунт это явно доказывает, что тима сильнее ломки был, ага

фрапсы редика и дракона я видел как они тиму убивали когда я еще не играл с ними, фрапсы от пака тимы нет. выводы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобще на тот момент я играл с чоппедом и с7 и сильнее был только дынька с дерзким. и да - пвп каунт это явно доказывает, что тима сильнее ломки был, ага

фрапсы редика и дракона я видел как они тиму убивали когда я еще не играл с ними, фрапсы от пака тимы нет. выводы?

Я не из пака тимы. Я говорю как было по началу, ломка был слабее тимы(первые недели 3, потом хз что было), ломку мы даже не чуствовали, а с тимой на равных драки были. Да s7 и дынька/дерзкий были сильными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не из пака тимы. Я говорю как было по началу, ломка был слабее тимы(первые недели 3, потом хз что было), ломку мы даже не чуствовали, а с тимой на равных драки были. Да s7 и дынька/дерзкий были сильными.

вот сию секунду играю в доту с 1 мембером с пака Тимы, с 1 мембером пати Ломки со старта ЛВ.

цитирую ТС: мы дрались всего 2 раза. 1 раз мы убили вас, потом вы пришли и убили нас.

50-50 между ними :dunno:

ну и мы пиздили Тиму как котят, а с Ломкой не встречались :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сию секунду играю в доту с 1 мембером с пака Тимы, с 1 мембером пати Ломки со старта ЛВ.

цитирую ТС: мы дрались всего 2 раза. 1 раз мы убили вас, потом вы пришли и убили нас.

50-50 между ними :dunno:

ну и мы пиздили Тиму как котят, а с Ломкой не встречались :D

Ясно. Ну даже так. У нас было с тимой 2-2(помню хиро фир и хиро сало на 8 из 9 в пати:() и ломку роняли побольше. Кстати, как я заметил когда ломка играет у WAR'a в пати, то сила пати увеличается, когда своя, то уже не настоко сильны:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...