Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Просматривают тему (Пользователей: 6, Гостей: 4)

  1. IogannFayst,
  2. MEPTBblUmt282,
  3. Viagrika,
  4. Lomka,
  5. Skamer,
  6. NVP

СМОТРИТЕ КТО ЗАШЕЛ В ТРЕД!!!! forums.goha.ru_images_smilies_hapydancsmil.gif forums.goha.ru_images_smilies_hapydancsmil.gif forums.goha.ru_images_smilies_hapydancsmil.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там почти не играл.... :D

свс такой ну знаем такого. а потом у илтис сидела истории слушал, давай не ври.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свс такой ну знаем такого. а потом у илтис сидела истории слушал, давай не ври.

Чегооооо?!

На астере был свс с моим ником? :) Или ты тонко тролиш? forums.goha.ru_images_smilies_pooh.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седел С Нами В Конфе Засирал Рыжего Снаке10 Как Тока Мог Потом Как Рыжий С щелями Между Зубов По 1-3 См Зашёл В Конфу Ты Замолк Сразу И Начал Подсасывать Ну Хз.

Я На Рыжего Напал Он Как Козе Седел 3 Часа Молча Слушал Нас В Конфе.

И В Итоге Плайкету Запретил Седеть У Нас В Конфе И Сказал Если Будет Седеть То Не Возьмёт В Пак Ахаха Плайкет Как Шавка Стал Хз На х30 Я Тебя Плайкет Поднял С Колен Научил Луками Веера Давать С Балкона И Кексика А Вы Не Оправдываите Надежды.

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На астере был, бомж и драверок, который зафейлился на 50+ лвле мейн чаром, и исчез на просторах чужих чаров и писек, вот у него похожий был ник на мой :(

 

Похоже меня с ним спутали forums.goha.ru_images_smilies_eusa_hand.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бро) Меня тут уже агитируют в рабство)))

 

так мы не с рабство а партнерство :D

да и к тому же у нас будет "играй кошка" и Тотошка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

ахахахах

как вспомню как тагнул мертвого в клан, сколько на меня поначалу говна вылили, а потом все орали с мертвого на тарасе и осадах :DDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По традиции как на всех предыдуших серверах свалиет через месяц ?+)

3.13 z yes Ball детектед

помня Максимку по всем серверам где он играл - играли до конца. да и когда я с ними начал играть, то тоже не сливались после первых фейлов и играли до логического конца сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...