Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

панда, ну не интересно с тобой, ты интеллектом не обезображен, не буду тебе больше отвечать. прощай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

панда, ну не интересно с тобой, ты интеллектом не обезображен, не буду тебе больше отвечать. прощай

тема закрыта , можно удалять :D

дважды :D

 

risovach.ru_upload_2013_05_mem_toni_stark_19277625_big_.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

turAngo , видимо тебе хватило морфея и своего унижения на прошлом форуме где ты яро его защищал но так и несмог опровергнуть мои слова...

И ты решил игнорить мои посты,так как не вывезешь разговор за своего братка=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

turAngo , на этот раз решил не защищать морфея и смириться с тем что некоторые его помнят как скамерка и кидалу с рпг?)

 

тупо не интересно уже это мусолить на форуме, все контакты есть, скайпы форумы тсы... а с собаками форумными без аргументов, смысла нету чатиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

turAngo , видимо тебе хватило морфея и своего унижения на прошлом форуме где ты яро его защищал но так и несмог опровергнуть мои слова...

И ты решил игнорить мои посты,так как не вывезешь разговор за своего братка=(

 

унижения, фейлы, не смог и все в этом духе, это твое субъективное, даже не мнение, а заблуждение... опомнись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

унижения, фейлы, не смог и все в этом духе, это твое субъективное, даже не мнение, а заблуждение... опомнись

 

а) не паникуйте

b) успакойтесь

с) и сцуко пишите все в одном посте :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупо не интересно уже это мусолить на форуме, все контакты есть, скайпы форумы тсы... а с собаками форумными без аргументов, смысла нету чатиться!

У меня нет и никогда не было ваших контактов . Какие тебе аргументы предоставить?У меня нет и небыло ваших контактов . Какие тебе аргументы предоставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забаньте

а) не паникуйте

b) успакойтесь

с) и сцуко пишите все в одном посте :D

 

забаньте эту обезьяну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет и никогда не было ваших контактов . Какие тебе аргументы предоставить?У меня нет и небыло ваших контактов . Какие тебе аргументы предоставить?

первый пост в треде насыщен контактами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый пост в треде насыщен контактами.

Зачем мне что то обсуждать со скамером ? Если я знаю что так оно и есть чтобы он неговарил и есть куча фактов на то что он и продавал адену, и не с кем не поделился когда продал фулл эпик .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне что то обсуждать со скамером ? Если я знаю что так оно и есть чтобы он неговарил и есть куча фактов на то что он и продавал адену, и не с кем не поделился когда продал фулл эпик .

обсуждать нечего!!? тогда что ты тут делаешь? или ты предостерегаешь бушующих жертв жадного злодея морфея!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...