Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

написал человек с неоднозначной подписью на аватарке

 

объясни мне друг.....а почему тебя должа волновать моя аватарка...я ставлю то ,что Я хочу,ты ставишь,то что ты хочешь......какие у тебя ещё вопросы будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, каждый из вас оставил частичку себя в этом нигде.... каждый пожертвовал отношениями... но почему я вам завидую???? да пусть трижды мою трубу шатать будут - но этот старт я не пропущу... я соберу свой пак... да пох - форумный но рациональный..... и школоте с 24/7 понять меня не дано....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите мне почему я должен вернуться.... я м не бог но за папру сотен отвен ность чувс сртовую.... Не буду обузой не на старте не на стадии залипания... Ёп ... а как так всё это вышло????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясни мне друг.....а почему тебя должа волновать моя аватарка...я ставлю то ,что Я хочу,ты ставишь,то что ты хочешь......какие у тебя ещё вопросы будут?

потому что форум публичное место и в своем посте ты изъявил желание о наличии большего количества адекватных людей в л2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал, смысла темы не уловил тем не менее. Да автор прав, но ничего не изменить уже, Л2 мертва. Про киберспорт конечно преувеличил, но что Л2 превратилась в сессионную игру как дота или КС, это точно. Создать сервер на пару месяцев, сыграть в него как карту в доте и забить. С тех пор Л2 и потеряла первоначальный смысл. Несомненно, те впечатления от начала игры много лет назад у всех самые сильные, но как их вернуть? Я вот в Невервинтер онлайн начал играть пока ждем старта х7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ла2 мертва,но играть то невчего особо.. Тера..Айон.. да ,красиво,но ска такое уг..хотелось бы посмотреть Bless online когда выйдет.. Соглашусь с Ктулху- Автоматизация процесса ето зло, особенно обидно тем самым мид пакам ,которые со временем догоняют общий эшелон,но конкурировать в пвп с ренжерами и прочей нечестью даже при наличии скилла практически нереально.

 

И да- я прошел практически всё в этой игре, от сосок включающихся руками до теста ГоД и я скажу одно-я бы низачто не вернулся во времена Епилога или Гф хоть и было там убер тру весело, и не буду играть на ГоДе потому что ето уе...ще а не линейка, и на сколько бы не хватало по времени месяц или год ,но хф ето выбор любого среднестатистического игрока современности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что форум публичное место и в своем посте ты изъявил желание о наличии большего количества адекватных людей в л2

 

изъявил.....но причём тут моя аватарка???))Парень ты дурачок ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...